Плоскостопие и гомосексуализм не помогут «откосить» от службы в армии

Плоскостопие и гомосексуализм не помогут «откосить» от службы в армии

1 апреля 2014 года, 9:44
16

Во время весеннего призыва, который стартует сегодня, 1 апреля, ряд болезней перестанут быть поводом для уклонения от службы в армии. Также теперь призывникам придется сдавать анализы на ВИЧ и гепатит. С 1 января 2014 года вступило в силу новое положение о военно-врачебной экспертизе, в которое внесен ряд существенных изменений, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Республики Алтай.

В частности, ранее юноши с плоскостопием второй степени с деформирующим артрозом второй стадии признавались ограниченно годными и не призывались на военную службу. Отныне не призывают только тех, у кого третья степень плоскостопия. Также годными к службе будут признаваться юноши с заболеванием ангеотрофонеозом без трофических нарушений.
Определен и расширен перечень обязательных медицинских обследований, которые проходят призывники перед комиссией. Теперь в обязательном порядке они должны сдать анализы на ВИЧ-инфекцию и на маркеры гепатитов В и С.
В то же время, отмечает PrimaMedia, нетрадиционная сексуальная ориентация не служит поводом для уклонения от службы.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

16 комментариев

  1. Даже гомиков призывают? Значит, теперь бы и смехайлова загребли в армейку……… ГЫ…ГЫЫ..ГЫ…. не зберут у ниго глисток…..

  2. Сложный был год: налоги, катастрофы, проституция, бандитизм и недобор в армию. С последним мириться было нельзя, и за дело принялся знающий человек — наш военком. Он собрал всех тунеядцев, дураков и калек в районе, даже глухих определил в погранотряд «Альпийские тетерева». Столько лет уже прошло, а они ещё где-то чудят! © ДМБ

  3. Я с педиками служить не собираюсь, пусть их на ВВ войска берут зону охранять, зекам на досуге развлечение будет!

    • Ты дебил ? ВВ давно зеков не охраняют . ВВ для настоящих мужиков , а тебя как латентного возьмут в полк боевых пи**расов

  4. Призывник | 1 апреля 2014 12:34
    Сынок, ты бы не увязывал в одно предложение ВВ и педиков. За последние 20 лет во внутренних войсках больше всего было Героев России (большинство посмертно)!!! А вот твоя тупая голова точно не пригодится там.

  5. Пусть служат, в армии гомосятину всю выбъют, а то развелось их, слабозадых, много и которые косят под них.

  6. Походу в ВС РФ дела не фонтан, када плосконожек и гомотыков призывают. Скора русское «Ура!» заменят на «Фу-у, пра-ативный!»

  7. Да х… просто с этой армией, когда пытаешься в АФСБ поступить, то проверяют, лишь бы что-то найти, сказать что не годен, мол плоскостопие и горб у тебя…
    А когда в армию, так все, здоров паренек, только вот с такой справочкой, даже после армии, ни в какое афсб ты не попадешь… вот и думай, здоров ты али нет, или им похер кого призывать? лишь бы норму выполнить?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...