Певица Екатерина Шаврина госпитализирована с черепно-мозговой травмой после ДТП

Певица Екатерина Шаврина госпитализирована с черепно-мозговой травмой после ДТП

22 марта 2014 года, 14:35
0

Народная артистка России, певица Екатерина Шаврина госпитализирована в больницу с тяжелыми травмами после ДТП на трассе Москва-Рославль. В результате аварии погиб один человек, еще двое пострадали. У артистки диагностирована закрытая черепно-мозговая травма, а также сотрясение мозга и перелом лицевого скелета.

ДТП произошло накануне вечером. По предварительным данным, управлявшая автомобилем Honda CR-V Екатерина Шаврина выехала на полосу встречного движения, где допустила столкновение с автомобилем Audi A4, водитель которого не пострадал. В настоящий момент выясняются все обстоятельства происшествия.
Екатерина Шаврина – известная советская и российская певица, лауреат многочисленных премий, почётный гражданин нескольких городов России. С 1983 года — заслуженная артистка РФСР. В 1995 году получила звание народной артистки России .

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...