Власти Крыма взяли под контроль все границы республики

Власти Крыма взяли под контроль все границы республики

19 марта 2014 года, 8:52
0

Власти Крыма полностью контролируют границы республики. На всех въездах стоят усиленные кордоны, на каждом посту находятся более 100 военных. Об этом в интервью «Первому каналу» заявил премьер-министр Крыма Сергей Аксенов.

По его словам, въезды и выезды контролируются сухопутными, морскими, авиационными силами самообороны, а также силами службы безопасности автономной республики Крым и министерством внутренних дел. Также под контролем находятся железнодорожный вокзал и аэропорт.
На данный момент все граждане Крыма могут бесплатно переоформить документы на землю и недвижимость, выданные ранее украинским государством. Аксенов заверил, что все это будет сделано за счет бюджета автономной республики.
Напомним, 16 марта в Крыму прошел референдум, в результате которого более 96% избирателей высказались за вхождение Крыма в состав России. Вчера в Москве был официально подписан договор о вхождении республики и города Севастополя в состав РФ.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...