Замминистра внутренних дел назначена Светлана Ковшова

Замминистра внутренних дел назначена Светлана Ковшова

14 марта 2014 года, 12:33
1

Полковник внутренней службы Светлана Ковшова назначена на должность заместителя министра внутренних дел по Республике Алтай. До этого назначения она занимала должность начальника штаба МВД, сообщает пресс-служба республиканского министерства внутренних дел.

Служебную деятельность Светлана Ковшова начала с 1983 года в должности оператора информационного центра Управления внутренних дел Алтайского крайисполкома. В 1996 году занимала должность начальника вычислительного центра ИЦ при МВД по Республике Алтай. С 1997 по 2003 годы проходила службу в должности старшего оперуполномоченного по особо важным делам организационного отдела Управления по борьбе с организованной преступностью криминальной милиции.
С 2003 по 2011 год занимала должность заместителя начальника штаба, а с 2011 по 2014 годы – начальника штаба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...