Алтайстат: Средняя зарплата составила 21 тыс. рублей

Алтайстат: Средняя зарплата составила 21 тыс. рублей

12 марта 2014 года, 15:51
28

Начисленная заработная плата одного работника, по предварительным данным, в январе 2014 года составила 21 345,7 рубля. Об этом говорится в сообщении территориального органа Федеральной службы государственной статистики по региону.

По сравнению с январем прошлого года средняя зарплата увеличилась на 9,9%, а вот по сравнению с декабрем 2013 года — снизилась на 25,5%.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

28 комментариев

  1. Как всегда враньё. В январе зарплата вообще голяк. Хотя может зарплаты многочисленных царьков и их родни поднимают статистику.

  2. Cредняя — это с учётом зарплат судей, прокуроров, силовиков и т.д.
    Конечно, такая статистика далека от истины….

  3. Статистика так считает:
    берётся начисленная з/п и ей абсолютно фиолетово что эти 21 тыс человек получает на 2-3 ставках а то и работах!
    Если они так считать будут то мы пожалуй и догоним и перегоним….
    А власти это оч выгодно

  4. Где это видано, что получают по 21 000? посмотрите социальную сферу которая относится к министерству труда и социального развития Республики Алтай которое возглавляет В.А. Тюхтенева, ниже некуда заработные платы вообще маленькие от 6520-9000 тыс. рублей а то и ниже. Думали кардинально В.А. Тюхтенева изменит Министерство труда и социального развития по РА ничего как все было так и осталось. Очень жаль.

  5. Первый получает 50 000 рублей, второй 4000, в среднем у обоих 22 000 рублей. У Пети 10 яблок, у Коли 0. В среднем у обоих 5 яблок. Так и живем

  6. я получайу 370 400 000 руб. в месиц
    паэтаму такая среднея зорплата па риспублике
    ..а вы все лохи,нопример…

  7. И для кого врут? всей России известно,что в республике народ получает ниже прожиточного.У меня знакомая работает в клубе,зарплата 6тыс и ито с задержками выдают.Народ большинство живёт бедно.

  8. Средняя зарплата в России — это когда 1 человек получает 2 миллиона, а 100 других по 8000р. Тогда в среднем они все получают по 27000р. А теперь простым языком: — У Пети 10 яблок, а у Васи 0. В среднем у обоих по 5 яблок. — Чиновники едят мясо, я — капусту. В среднем мы едим голубцы. — Жена директора колхоза Глаша трахается со всеми, а доярка Маша не дает никому, но в среднем они обе шлюхи…

  9. У нас в организации средняя зараб пл на одного работника 3620 рублей в месяц. Из-за экономии нет премиальных вообще а кто-то вообще на 0,5

  10. Засуньте эту статистику ж…у тому кто это готовил имеется ввиду бумагу и тому кто это подписал, и знал что подписывает лажу, как же все это мерзко читать эту статистику

  11. Проезжал мимо статистики. Куча машин работников. Вот где дармоеды то ! В целях экономии государственных денег давно пора упразднить эту контору.

  12. М-дя…. полреспублики поразъехалось в поисках заработка, а тут такое!!!! Ср .з\п 20000!!!! Кому в каком кошмаре это приснилось?? Наверно, господину Б., дабы пролезть на второй срок… А нет таких данных — сколько человек работоспособного возраста выехало за пределы Республики за последние 2- 4 года? А надо бы. И сделать вывод — кому живётся весело, вольготно в РА.

  13. А надо бы. И сделать вывод — кому живётся весело, вольготно в РА.
    Во(((( | 13 марта 2014 13:01
    Нашей власти, которые получают в разы больше , вот они и «улучшают» статистику. А народ даже до половины 20-ки еле дотягивает.

  14. Боже, откуда инфа то?
    Я работая учителем получаю 15000рублей
    При этом — я классный руководитель, зав.кабинетом, у меня больше 1000 часов выданных уроков в год, + внеплановая работа, радует хоть как молодому преподавателю доплачивают и т.п. Я с 8 утра до 8 вечера тружусь! Какие 21000??? Я не видел ни разу!

  15. Вы преподаватель и не знаете, что статистика считает начисленную зарплату? Без вычета подоходного то есть например?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...