Республику Алтай на конкурсе The Best Asian Man представит Тимур Кыдыков

Республику Алтай на конкурсе The Best Asian Man представит Тимур Кыдыков

20 февраля 2014 года, 7:55
26

23 февраля в Москве пройдет третий международный мужской конкурс красоты и таланта The Best Asian Man 2014. Конкурс проводится с целью объединения и создания в молодежной среде образа стильного и смелого, талантливого азиатского мужчины. От Республики Алтай в нем примет участие выпускник «Щепки» Тимур Кыдыков.

Кроме того, в конкурсе принимают участие представители Казахстана, Кореи, Хакасии, Якутии, Киргизии, Тувы и Калмыкии.
В программе конкурса — национальный выход, боевой выход, танцевальный выход, дефиле, конкурс талантов, интеллектуальный конкурс.
Тимур Кыдыков родился 21 января 1988 года, занимался хореографией в Онгудайской детской школе искусств у Малчиевых, вокалом, игрой на национальных инструментах и горловым пением. Призер и лауреат республиканских и всероссийских вокально-хореографических конкурсов и фестивалей.
С 2005 по 2009 годы обучался в высшем театральном училище им. Щепкина. С 2009 по 2010 годы работал в национальном драматическом театре, затем служил в армии. Сейчас проживает в Москве. «В данный момент миссия в Москве подходит к концу. И домой к родным горным просторам», — говорит Тимур.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

26 комментариев

  1. Ну съэкономили на билетах до Москвы для участника . А пришей -пристибаев сколько полетит — для причастности к событию ?!

  2. В прошлом году Республику Алтай Представлял Эмил Толкочеков и занял второе место.Лиров участвовал в 2012 году.

  3. Настощый мущина должен быть слегонца пьян, пахнуть адикалоном и чиста выбрит. Всо. Остальное его не касаеца. Нащот красоты, дык мона быть чуть красивее гориллы.

  4. Некоторым здесь комментирующим мущщщщщинам, до Тимура еще расти и расти, вместо того, что бы порадоваться, что достойный, талантливый и трудолюбивый человек будет представлять нас на конкурсе, начинаете обсуждать его внешность, посмотрите на себя в зеркало, и не испугайтесь для начала. Впечатление от комментов гадкое, не сайт новостей а помойка, модераторы сайтом не занимаются. Печально.

  5. Вот чем приходится заниматся актерам после высшего театрального училища..а у себя дома можно на конкурсе принцессы алтая можно было участвовать, или в студии мальчиков с таким же успехом.Какая разница.

  6. Непонятный конкурс. Куда дели мальчика с прежнего конкурса в прошлом году? Получил ли он старт в своей творческой карьере, или просто штуку баксов за фотосессию в малоизвестном глянце? Нормально ли что мужчина МОЖЕТ СОРЕВНОВАТЬСЯ я понимаю в пении, танце и проч, но соревноваться в красоте.. нездоровая канитель..:-)
    Правильно держаться на сцене умение «держать» зрителя это либо есть либо этого нет, в «щепке» этому учат наверняка, зачем же нам с нашим менталитетом эти «бесты», тем более «азиан»..?

  7. …Конкурс проводился с целью объединения и создания в молодежной среде образа стильного и смелого, талантливого азиатского мужчины…
    Вот, отгуглячил, кароч. Конкурс пращел. У нас бронза. Побездитель из Калмыкии.

  8. Адарин петук. сен алтай уул учун суунбей турган ба?? ондый болзо сен бойынды не алтай деп багырып туран кодок!!!

  9. чему завидовать, то???? Подиум для девочек, а для мужика- ринг или татами!!!! Москва до добра не доводит!!!!!! Петушинные привычки, лишь бы, не прижились….

  10. Тимур! Успехов тебе! Мы рады за тебя! А кто проявляет «особую заботу» — завистники… Ты, безусловно, талантлив! Давай, вперед!

  11. Тимур, достойный сын алтайского народа! Настоящий МУЖЧИНА! Сеге суунип, оморкоп турус, балам. Адарины, Бубуки и прочие мастера болталогии, здесь не место вашим гнилым комментариям.

  12. нездоровая канитель..:-)

    Адарин Андрей | 20 февраля 2014 13:32

    Когда женщина рожает, она кричит на родном языке.© Когда завидует Адарин- он ботает по фене.

  13. Вы не разу не задумывались отправить на конкурс, русского на самом деле талантливого и красивого парня у которого может присутствовать и мужская фигура, ну неужели все слепые какая здесь красота, невозможно отличить парень или девушка, из давних врем эталоном красоты считалось и считается русская красота (русские девушки, женщины со своими прелестными, статными, фигурами) а не кривые ноги.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...