Пьяный полицейский сбил двух пешеходов в Горно-Алтайске

Пьяный полицейский сбил двух пешеходов в Горно-Алтайске

16 февраля 2014 года, 18:42
35

Ночью 16 февраля в Горно-Алтайске сотрудник полиции с признаками алкогольного опьянения, управляя личным автомобилем, совершил наезд на стоящих пешеходов – горожан 1986 и 1989 годов рождения. Пешеходы также находились в состоянии опьянения, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Пострадавшим госпитализация не понадобилась. В отношении водителя составлено два административных протокола.
В настоящее время назначена и проводится служебная проверка, по результатам которой сотрудник, допустивший дорожно-транспортное происшествие, будет уволен, а его непосредственные руководители привлечены к дисциплинарной ответственности.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

35 комментариев

  1. одним оборотнем в органах меньше))) жаль только то что для того чтобы выявить оборотня ему необходимо совершить прокол, который не утаить от общественности(

  2. коррупция проела в республике Алтай все силовые структуры и чиновников. Дальше при этом же правлении будет еще хуже.

  3. Пипец!!! Какая коррупция?! Вы о чем!????? Будто только менты пьяные за рулем ездят! Что за комменты? О чем они? Надоело это авно лишенное фактов читать , пишите конкретно кто и где, либо не бздите впустую!

  4. Чтоб дорогу перейти — как говорится, жизнь прожить не поле перейти. А в данном случае дорога — это надо 2, а то и 3 раза проверить, всем Богам помолиться…
    Увы, кто сильные мира сего как пили за рулем так и пьют-с.

  5. 123 | 16 февраля 2014 20:30
    Велосипед является пешеходным транспортом у него нет мотора

    ПДД учи, велосипед тоже является полноценным участником!!

  6. О какой безнаказанности сотрудников полиции тут говорите народ? В данный момент идет необъявленная чистка рядов полиции от дегенератов своим сознанием оставшихся в конце 90-х начале века. Когда милиционеру можно было практически все. Сейчас резервный кадровый состав молодых специалистов, высокая з/плата, соцпакет автоматом делает «естественный отбор» в рядах полиции. Сейчас вы не встретите дышащего на вас вчерашним перегаром опера или участкового. ЛЮБАЯ ЖАЛОБА В ПРОКУРАТУРУ ИЛИ ВЫШЕСТОЯЩЕЙ ИНСТАНЦИИ мгновенно рубит навсегда карьерную лестницу, сук да вообще все под ногами беспредельщика…
    И слава богу… Так что не надо о безнаказанности, порядок и закон начался уже и не вчера и начался он в самих органах, в рамках незамеченной особо общественностью реформы.

  7. Мы все привыкли жить по шаблонам. я полицейский, учитель, начальник подчиненный. Самое главное мы забываем что мы люди, что мы все равны. Все наши беды от того что мы неправильно себя позиционируем. Надо вообще надо научиться принимать решения и судить осуждать друг-друга как человек человека, а не как сотрудники или рабочие.

  8. Почему номера типа М001ММ, 777, 050, 555, 007 (агенты, мля:)) стоят дорогих машинах, на машинах сотрудников ГИБДД и силовых структур?

  9. -Так что не надо о безнаказанности, порядок и закон начался уже и не вчера и начался он в самих органах, в рамках незамеченной особо общественностью реформы.
    Адарин Андрей | 17 февраля 2014 8:46
    -Да уж! Одно название ПОЛИЦИЯ всё затмило!

  10. Читая коменты удивляюсь. Такое чувство, что больше никто ДТП не совершает кроме сотрудников. Почитайте статистику ГИБДД сколько всего совершается и сколько из них сотрудников и сколько простого народа. Каждый человек должен понимать, что пьяный водитель за рулем уже преступник, не зависимо от его статуса и положения в обществе. И каждый кто видит пьяного водителя должен звонить 02 и сообщать об этом. А начальство этих сотрудников я надеюсь постоянно проводят с ними беседы, занятия по недопущению нарушений и преступлений, т.к. при совершение подчиненым подобного неминуемое наказание его начальника вплоть до увольнения(примеров много). Однако надо знать мы все в первую очередь люди и мы все разные, кому то достаточно сказать раз, а кому то и десяти раз нехватит, и будет вести себя как бог в недосегаемости перед простыми гражданами.

  11. В данный момент идет необъявленная чистка рядов полиции от дегенератов своим сознанием оставшихся в конце 90-х начале века. Когда милиционеру можно было практически все.

    Адарин Андрей | 17 февраля 2014 8:46

    Андрюша, чистка от указанных типов в МВД РА началась в 2002 году, когда уволили министра внутренних дел Бердникова, покрывавшего банду оборотней в погонах, торговавших нелегальным оружием под крышей МВД. «Паровозу» по делу дали 7 лет, а Бердников срочно начал баллотироваться на пост Главы РА, чтобы от него отвязались, затем слинял в Барнаул к Колобку.

  12. Амыр ты что уже зубы наконец-то почистил и ногти подстриг? Десятку Андрюхе тоже отдал, ваххабит недоделанный?

  13. Елена Кудрявцева | 17 февраля 2014 12:24
    Все еще продолжали праздновать ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА или ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ, который был 15 февраля.

  14. На скутеры наехали что права сделали давайте еще на велик сделаем ,когда нарушают автолюбители с купленными правами,вообще бардак тут устроили,нада учите сами нам нечего учить

  15. то что на скутер права сделали нахрен кому нужен будет скутер, мотоцикл быстрее и такие же права,скутар потеряет оценку продаж в Российских магазинах Дума ошибку сделала на счет введения прав

  16. как вы все надоели обсуждать этих полицейских а где про ДТП с прокуратурой следственным комитетом и другими силовыми структурами которые совершают их не реже чем полицейские и их не пиарят все тихо да гладко нужно всех пиарить чтобы не повадно было а полицию оставьте в покое она и так вся в угол загнана лишний раз боится что-то доброе сделать, ее же салом ей помусалам

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...