Житель республики пытался получить в Новосибирске кредит по поддельным документам

Житель республики пытался получить в Новосибирске кредит по поддельным документам

6 февраля 2014 года, 11:00
6

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по Новосибирску задержали 50-летнего жителя Республики Алтай. Мужчина пытался по поддельным документам получить кредит в одном из банков Новосибирска на сумму более 400 тысяч рублей.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области, в настоящее время задержанный дал признательные показания. В отношении него возбуждено уголовное дело за попытку совершения мошенничества в сфере кредитования. По имеющейся информации, к данному преступлению причастна целая группа лиц. Сотрудники полиции проводят комплекс мероприятий, направленных на их установление и выявление дополнительных фактов преступной деятельности на территории Новосибирска.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. Дебил. Если «ксива» поддельная, то «тыкаться» надо только в один банк. Банки как правило созваниваются по таким большим суммам, не брал ли он у них что то. Если брал, то может СБ банка насторожиться и перепроверить на «вшивость». Впрочем наши горно-алтайцы «ни украсть-ни покараулить» не могут. Слава Кыдатов ножиком людей режет, Леня Ефимов кулаками машет, Шефер бегает по республике с плакатами и митингует. Чего еще ожидать? Коммерсанты блин…

  2. Судя по комплекции-кругленький мущщина лет эдак под полтинник-смахивает на Дюху Адарина! Ведь перестал же поцк в последнее время строчить свои перлы …

  3. Политолог-вы злой человек, это вам самому обернется. Причем здесь Ефимов, Шефер, Слава?
    Стыдно должно быть мошеннику. Он прославил не только себя, но и республику.

  4. Если банки в Горно_Алтайске выдают деньги только иногородним, то местным приходиться скитатья по необъятной России в поисках удачи.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...