Вышел в свет путеводитель по Горному Алтаю для навигаторов Garmin

Вышел в свет путеводитель по Горному Алтаю для навигаторов Garmin

30 января 2014 года, 10:56
5

Эксклюзивный дистрибьютор компании Garmin в России ЗАО «Навиком» в сотрудничестве с проектом «Туристическая информационная система «Алтай» выпустил справочник-путеводитель по Горному Алтаю для навигаторов Garmin. Справочник включает описания 152 объектов, природных и рукотворных достопримечательностей Республики Алтай и прилегающих территорий Алтайского края.

В описании объекта имеется его фотография и основную информацию о достопримечательности. Путеводитель предназначен для загрузки на microSD/SD или во внутреннюю память навигатора серий Nuvi, Zumo, Oregon, Dakota, Colorado, GPSmap62, GPSmap78.
«Алтай уникален. Благодаря ярко выраженной вертикальной зональности, здесь можно за один поход увидеть множество совершенно непохожих друг на друга природно-климатических комплексов: каменистые степи, хвойную тайгу на склонах и горно-степные ландшафты в котловинах, альпийские луга, снежные шапки горных вершин, — говорится в описании программного продукта на сайте Garmin.ru. — Реки, порожистые и стремительные в верховьях и величественно-спокойные в нижнем течении, отвесные скалы над кристально-прозрачной водой, легендарные эдельвейсы, древние петроглифы и сказочной красоты Лебединое озеро – все это Горный Алтай».
Путеводитель доступен только на сайте ЗАО «Навиком».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Интересная тема. Довести бы ее до ума, добавить не только достопримечательности всякие а вообще всё — заправки кафешки дорожные и всё всё. народ бы юзал

  2. Еще бы сами навигаторы стоили бы не 15-20 тысяч, а 3-4, как Навителовские, тогда можно было бы за 300 рублей купить путеводитель. А так слишком уж дорогое удовольствие получается.

  3. Андрей, а вы погляньте на сайте гармина — там есть и за 4 ро и за 22. Выбор-то за вами ) И кстати, у меня навигатор гармин — брал еще 2 года назад за 3,5 ро и он ничем не уступит тем, что за 20!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...