Около Ини иномарка врезалась в скалу, три человека получили травмы

Около Ини иномарка врезалась в скалу, три человека получили травмы

27 января 2014 года, 8:54
7

26 января на 710 километре Чуйского тракта около села Иня житель села Кош-Агач, управляя личным автомобилем Toyota Spacio, превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил наезд на скалу. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

В результате дорожного происшествия в Онгудайскую районную больницу с травмами различной степени тяжести госпитализированы три пассажирки автомобиля. Тестирование водителя на алкоголь показало отрицательный результат.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. два года назад в Манжероке был подобный случай. Тогда им повезло меньше. Хорошо, хоть все живы остались. Конечно, виноват в большинстве аварий водитель. Ездить надо аккуратней, будь ты Шумахер или простой водила. Даже Шумахер попал в аварию))

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...