В Горно-Алтайске прошел конкурс «Ученик года»

В Горно-Алтайске прошел конкурс «Ученик года»

27 января 2014 года, 8:42
11

В Горно-Алтайске подведены итоги конкурса «Ученик года 2014», в котором принимали участие учащиеся 4-10 классов в трех возрастных категориях. Три дня школьники проявляли себя в различных этапах конкурса: от творческих номеров, «портфолио» и «визитных карточек» до дискуссий и мини-проектов «Город возможностей».

В младшей возрастной категории (4-5 классы) первое место заняла Дарья Федюкина (школа №6), второе – Вера Лихачева (гимназия №3), третье – Алексей Ручьев (школа №8) и Дарья Ожмегова (школа №5). Среди учащихся 6-8 классов первое место у Ольги Бондарчук (школа №6), второе – у Никиты Зырянова (школа №4) и третье – у Анастасии Акуловой (школа №1). В старшей возрастной категории лидером стала Алена Майер из школы №12.
Как напоминают организаторы, в марте состоится республиканский этап конкурса «Ученик года», в котором примут участие ребята со всей Республики Алтай.

Лидеры конкурса «Ученик года – 2014»
Лидеры конкурса «Ученик года – 2014»
Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

11 комментариев

  1. Внучек спрашивает у генерала:
    — Дедушка, а я смогу стать полковником?
    — Конечно, внучек, поможем, и станешь полковником.
    — Дедушка, я а смогу стать генералом?
    — Конечно, внучек, поможем, и станешь генералом.
    — Дедушка, я а смогу стать маршалом?
    — Нет, внучек, не сможешь. У маршала свой внучек есть.

  2. так-то Гусельникова сразу на городе выступает, т.к. РКЛ Республиканское учереждение. ваш сарказм неуместен в данном вопросе.

  3. Конкурс был нечестный, все заранее распределено или зависело от того,какой школе ты принадлежишь! очень много талантливых детей,которые действительно хорошо выступали, держались на сцене.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...