Пьяный сын до смерти забил отца чайником

Пьяный сын до смерти забил отца чайником

20 января 2014 года, 16:21
6

В отношении 48-летнего жителя Турочакского района Аркадия Ачугунова возбуждено уголовное дело, он обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего. Об этом сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай.

По версии следствия, вечером 13 января в селе Кебезень ранее судимый Ачугунов распивал спиртные напитки со своим 74-летним отцом. Между мужчинами произошла ссора, в ходе которой сын нанес отцу удары пластиковым чайником по лицу и голове.
16 января от полученных повреждений пожилой мужчина скончался.
Обвиняемый задержан, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. НУ, НУ! В 74 года, как сил хватило стакан поднять? (111 | 20 января 2014 18:23) Так они еще в 70 лет женятся на женщинах годящихся им по возрасту в дочери, да еще уверены, что в них влюбляются прямо с первого взгляда!!! Вот так! Были бы деньги в кармане, да побольше…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...