Иван Белеков: Президент поддержал наш курс

Иван Белеков: Президент поддержал наш курс

20 января 2014 года, 15:08
10

Назначение Александра Бердникова исполняющим обязанности главы Республики Алтай — это важнейшее политическое решение, которое означает, что президент России Владимир Путин поддерживает тот курс, который вели власти республики последние годы. Об этом сегодня заявил спикер Госсобрания Иван Белеков.

«Президент высоко оценил те достижения, которые есть в экономической, социальной и общественно-политической сферах», — добавил спикер. Одним из важнейших достижений является укрепление стабильности и эффективное взаимодействие всех ветвей власти.
В то же время, сказал спикер, в регионе существует ряд серьезных проблем, и «указ президента – это поручение сосредоточить внимание на имеющихся недостатках и упущениях в работе».
«Владимир Владимирович Путин является духовным лидером партии «Единая Россия», и политическая реализация этого указа – для нас дело первостепенной важности», — сказал Белеков, добавив, что подробней об этом речь будет идти на заседании политсовета регионального отделения «ЕР» с участием Бердникова.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

10 комментариев

  1. ))))) наш курс это слишком громко сказано-капиталы вы наши.. В республике проблем и очень серьезных слишком много.. То что сделано так это главное свои все приделе и при зарплате-хорошей.. А бизнес и сельское хозяйство как жили от проблемы к проблеме , так и живут это про местных.. Наши владельцами турбаз не стали и не станут уже,только туалеты и мусор убирать.. Люди от дури режут, душат, насилуют ,ненавидят друг друга, каждую неделю подобные известия.. Вот и весь ваш курс.. Наверное большинству он очень нравится)))

  2. Белекова после общения он бы точно не поддержал
    1 | 21 января 2014 11:09

    Дорогой, ты отстал от паровоза. Белеков давным-давно человек команды, команды, надо отметить, — федеральной.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...