Майминский район отметит 90-летие

Майминский район отметит 90-летие

20 января 2014 года, 8:28
3

В администрации Майминского района прошло заседание оргкомитета по подготовке к празднованию 90-летия муниципалитета. Торжественное открытие мероприятий, посвященных юбилею, состоится в районном Центре культуры 28 февраля. В нем примут участие известные люди, почетные граждане, старейшие жители района, а также его бывшие руководители.

В рамках открытия пройдет презентация документального фильма о муниципалитете. Кроме того, в честь юбилея будут выпущены календарь памятных дат и праздничный буклет об истории, жизни и людях района.
После капитального ремонта в Бирюле откроется здание для дошкольной группы, а в Майме – кабинет врача общей практики и помещение районного архивного отдела. Также в райцентре появится «Аллея семьи», сквер для новобрачных и благоустроенная набережная реки Катунь по улице Ленина, сообщает пресс-служба районной администрации.
В течение года на территории муниципального образования пройдут тематические экскурсии, выставки, конкурсы и спортивные соревнования, посвященные 90-летию района, а также ряд массовых мероприятий, приуроченных к Году культуры в России.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...