20 пчелосемей и два автомобиля сгорели в Огневке

20 пчелосемей и два автомобиля сгорели в Огневке

12 января 2014 года, 19:16
2

12 января в селе Огневка Усть-Коксинского района на одном из частных подворий горели надворные постройки – гараж с двумя автомобилями, баня и омшаник (помещение для зимовки пчел). В ликвидации пожара был задействован личный состав пожарной части №10 села Усть-Кокса – шесть человек, два пожарных автомобиля, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Республике Алтай.

В результате пожара повреждены стены гаража и бани, передняя часть автомобиля «Нива», уничтожен легковой автомобиль BMW, омшаник, 20 пчелосемей. Площадь пожара 75 квадратных метров. Для тушения пожара использовалась вода из протоки реки Катунь. Погибших и пострадавших нет.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. а то, что использовалась вода из протоки имеет значение? это саотверженность пожарных подтверждает? они воду ведрами носили?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...