Ребята из горно-алтайского «Спартака» обыграли барнаульское «Динамо»

Ребята из горно-алтайского «Спартака» обыграли барнаульское «Динамо»

9 января 2014 года, 12:38
7

С 3 января по 7 января в Барнауле проходил турнир по мини-футболу среди мальчиков 2003 года рождения, посвященный памяти ветерана алтайского спорта Владимира Жучкова. Горно-алтайская команда «Спартак» (тренер Иван Шетеля) заняла первое место и увезла домой Кубок чемпионов, обыграв барнаульское «Динамо» со счетом 4:1.

Третье место досталось воспитанникам СДЮШОР Алексея Смертина из команды «Алтай». Сыграв вничью с новосибирской «Сибирью», они в серии пенальти взяли верх со счетом 4:3, сообщает Управление Алтайского края по физкультуре и спорту.
Лучшим игроком турнира признан Данил Иванов, лучшим защитником — Амат Ялбаков, лучшим бомбардиром – Евгений Серов, а Иван Красов получил приз как самый юный участник турнира.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. поздравляю, молодцы, рад что футбол в республике существует благодаря таким тренерам, успехов вам ребяты! ура!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...