В Горный Алтай идут морозы

В Горный Алтай идут морозы

5 января 2014 года, 0:13
5

В ближайшие дни территория Республики Алтай будет находиться в поле повышенного давления, поэтому осадки прекратятся, и на территории республики установится морозная погода, сообщает Горно-Алтайский центр мониторинга окружающей среды.

5 января в отдельных районах небольшой снег, на перевалах поземки, на дорогах снежный накат, ветер северо-западный. Температура ночью -18…-23°С, при прояснении -25…-30°С, днем -15…-20°С, местами -20…-25°С.
6 января без осадков, ветер северо-восточный. Ночью -28…-33°С, местами до -38°С, по юго-востоку до -42°С, днем -18…-23°С, местам до -28°С.
7 января без осадков, ветер северо-восточный. Температура воздуха ночью -27…-32°С, местами -34…-39°С, по юго-востоку до -43°С, днем -18…-23°С, по юго-востоку до -30°С.

Погода в Горно-Алтайске в режиме реального времени

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Улаганский р-н!у вас как всегда холоднее всех.Вас с Рождеством Христовым!!!!Балыктуюль! Я тебя люблю!

  2. К чорту марозы! Дайошь глабальнойе патиплене. Всида зовидовал африканам: оне печку не топют, шубы но носют и пятаки не отмораживають. Сел под пальмой, банан подобрал и мартышкой закусил… лепотаа!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...