Первые дни нового года будут теплыми

Первые дни нового года будут теплыми

31 декабря 2013 года, 14:15
6

Новогодняя ночь в северных районах Республики Алтай ожидается без осадков с температурой -8…-13°С, сообщает Горно-Алтайский центр мониторинга окружающей среды. Первые дни нового года будут относительно теплыми, а вот затем ожидается резкое похолодание. Бррр.

1-3 января по северным районам временами небольшой снег, ветер западный умеренный, местами порывистый, преобладающая температура воздуха ночью -13…-18°С, местами -8…-13°С, по юго-востоку до -30°С. Днем ожидается 0…-5°С, местами -8…-13°С, по юго-востоку до -20°С.
4-5 января на большей части территории республики снег, местами сильный, на перевалах поземки и метели, резкое похолодание.

Погода в Горно-Алтайске в режиме реального времени

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. Зря вы так господа. Наш гидрометеоцентр куда реальнее многих регионов. Лично я в этом много раз убеждался. Или вам необходимо плюнуть и обязательно в карман одному соседу, показывая фигу в кармане второму.

  2. в кошагаче у всех жителей термометр показывает на 5градусов холоднее районного гидрометцентра что это термометр у него старый или бегенова специально завышает градус т к она не коренная и собирается скоро уехать но в любом случае она должна через газету обьясняться не может быть такой разницы

  3. Сегодня навалил снег, шепелявый надавыш даже не побеспокоился его расчистить на пешеходных дорожках. За что этим тварям платят зарплату ?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...