В Горно-Алтайске закрыт очередной игровой зал

В Горно-Алтайске закрыт очередной игровой зал

18 декабря 2013 года, 14:32
16

Вечером 17 декабря в игровом зале, расположенном на ул. Чаптынова в Горно-Алтайске, полицейские изъяли пять игровых автоматов, применяемых для определения выигрышей. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Как говорится в сообщении полиции, автоматы принадлежали безработной горожанке 1989 года рождения. Подозреваемая доставлена в отдел полиции, ведется разбирательство.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

16 комментариев

  1. Я уже писал в своём коменте при предыдущем изъятии игровых автоматов, что скоро снова изымут 5-8 игровых автоматов и снова у безработного. Так и случилось. Мои предположения оправдались даже слишком быстро. Это подтверждает мою гипотезу, что в обороте появляются одни и те же автоматы, которые не уничтожаются, а передаются. Этот прибыльный бизнес могут «крышевать» только силовые структуры. Другого не дано. Следите дальше, когда и сколько изымут игровых автоматов в Горно-Алтайске.

  2. Влад)) не знаешь не пиши предположения и не вводи народ в заблуждение. Автоматы сдаются на склад как изъятые, а потом их давят тракторами в Майме на мусороперерабатывающем заводе. МВД про это сюжеты регулярно делает

  3. Ну да. Ниже статьи даже ссылка есть про уничтожение. Только дата там 23.08.2012 года. Есть на моей памяти случай когда с Новосибирска со знакомым по доставке привозили игровые автоматы в 2005 году. Они стоили тогда 15000 рублей, это уже программированные на 3% выигрыша игрока. Думаю их и сейчас предостаточно, так что со склада в милиции их не обязательно забирать

  4. Фотограф, наверное ты из силовых структур, раз такие выводы делаешь.Если здраво рассудить, то я попал в точку. А уничтожение игровых автоматов всего один раз показывали в Новостях Г-Алтайска. Но когда это было. Так, что автоматы крутятся как карусели по злачным точкам нашего города одни и те же.

  5. Фотограф наивный парень. тракторами видите -ли давят, по телеку крутят))) верь всему ага. Чувак тему пишет — теже автоматы в оборот идут. прибыльно — глаза разуйте

  6. ФСБ России что молчит? Сил нет или желания разобраться с игровыми автоматами? Вдруг менты их по блату «сдают» снова в оборот? Это же коррупция с которой надо бороться. Будем ждать ответа 70 лет)

  7. из всех кто тут напостил по ходу только я реально занимался этой проблемой, потому и могу писать, что все ваши предположения вывосаны из пальца. Автоматы везут из старых загашников новосиба и других больших регионов, где их со старых времен осталось еще куча. Предприниматели покупают штук 30-50 старого отремонтированного хлама и потом выставляют по 5-6 штук. После изъятия автоматы складируются и хранятся до решения суда. Владельцы постоянно обжалуют решения и всячески затягиваю процесс поэтому от момента изъятия до уничтожения проходит до 2 лет( Я сам учавствовал несколько раз понятым при изъятиях, помогам полиции и видел кто и куда возит автоматы. А трындеть на сайте про продажность «ментов» много ума не надо. Трындеть — это не игровые автоматы ворочать. Каждый их которых более 50 кг весит если что.

  8. Фигня все про эти уничтожения . Лично знаю про сотрудика прокуратуры, который год назад «прикрывал» автоматы. Все с Сегой договаривался, чтобы тот заранее приготовился к их совместному с полицией приходу. Сотрудник просил у Сеги взятку. Вот так работает наша прокуратура… А может это лишь отдельные сотрудники такие особо одаренные. Помню раз они изъяли автоматы, но плато или плата разрешили заранее снять работникам автоматов…

  9. из всех кто тут напостил по ходу только я реально занимался этой проблемой, потому и могу писать, что все ваши предположения вывосаны из пальца…
    фотограф | 19 декабря 2013

    Тырышкин, не умничай ))) Все прекрасно знают, кто в нашей РА этот бизнес покрывает. Не будь этих людей, ни одного автомата тут у нас не было бы.

  10. 111 Все прекрасно знают! я в отличии от присутствующих верю только фактам и тому что сам видел своими глазами. Если я видел как изымали автоматы из залов я об этом и говорю. Если я видел их на складе — я об этом и говорю. И готов спорить с любым, что то что изъято, там под замком и стоит. А тот кто тут умничает и считает себя умнее всех, иди служить в полицию и покажи как надо работать. А то там не знают и только и ждут Вашей спасительной помощи

  11. Изымут, в прессе покажут мол типа смотрите как работаем. А потом те же самые изымальщики вернут все обратно. Уже видал такое.
    Полиция должна свою работу молча делать, а не показушничать.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...