Возобновляется авиасообщение между Горно-Алтайском и Новосибирском

Возобновляется авиасообщение между Горно-Алтайском и Новосибирском

17 декабря 2013 года, 14:55
1

ОАО «Аэропорт Горно-Алтайск» с начала нового года открывает маршрут до Новосибирска. Совершать перелеты по данному направлению будет компания «КрасАвиа», которая уже выполняет рейсы по направлению Красноярск — Горно-Алтайск.

Полеты в Новосибирск начнутся с 13 января 2014 года. Рейсы будут выполняться трижды в неделю по вторникам, четвергам и субботам.
Время вылета из Горно-Алтайска по вторникам и четвергам — 11:15, прибытие в Новосибирск — 12:45, из Новосибирска борт вылетает по вторникам и четвергам в 13:25 и прибывает в Горно-Алтайск в 15:00.
В субботу борт из Горно-Алтайска вылетает в 10:45, в Новосибирск прибывает в 12:15, из Новосибирска самолет отправится в 13:00 и в Горно-Алтайск прибывает в 14:35.
Совершаться полеты будут на двухмоторном самолете чешского производства Let L-410 UVP-E20, сообщает пресс-служба аэропорта.
О ценах на билеты в сообщении не сказано.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...