На Кремлевскую елку из республики поедут восемь детей

На Кремлевскую елку из республики поедут восемь детей

13 декабря 2013 года, 8:19
14

26 декабря в Москве в Государственном кремлевском дворце состоится общероссийское новогоднее представление — Кремлевская елка. В нем примут участие около 5 тыс. детей со всей России, в том числе делегация из Горного Алтая, сообщает пресс-служба правительства Республики Алтай.

В состав делегации вошли восемь ребят из Усть-Канского, Усть-Коксинского, Онгудайского, Чойского, Чемальского районов и столицы региона — города Горно-Алтайска.
Обладателями билета стали те, кто на протяжении учебного процесса стабильно показывает хорошие результаты, активно участвует во всех школьных, культурных, спортивных состязаниях, предметных олимпиадах, творческих конкурсах, фестивалях.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

14 комментариев

  1. А почему так мало, если 5 тыс. детей из 83 регионов, то в среднем по 60 детей получается из 1 региона, а наших всего 8, кому отдали еще 52 наших места

  2. 5 тысяч детей на 140 миллионов россиян — получается по ребенку на 28 тысяч. ну вот так как-то и посчитали, сколько от нас поедет.

  3. Наверняка в списке дети начальников, чиновников. Пожалуйста огласите весь список. Видимо такой большой секрет, что все узнают, как бы стыдно не было.

  4. Они потом всю жизнь вспоминают..А остальные дети их слушают и завидуют.Вот это правильно ты Вася хороший,а ты Федя плохой…Мы наверное еще лет сто будем жить по советски во всем и везде,что за надобность?

  5. Дочь министра на елку уже ездила в 2011 г.
    Соня | 13 декабря 2013 15:13

    Ну, а чего бы ещё раз не съездить ? Мамашу то скоро попрут.

  6. А вам, что так завидно ?! Едут и пусть себе уезжают, или вас изнутри просто черви грызут, что это не вы! Дети чиновников, ну что тут поделаешь, за кого голосовали, кого избрали, вот теперь не нойте!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...