В Республике Алтай стартовала программа «Бабушка и дедушка онлайн»

В Республике Алтай стартовала программа «Бабушка и дедушка онлайн»

11 декабря 2013 года, 18:37
5

В Республике Алтай стартовала социальная программа «Бабушка и дедушка онлайн», в рамках которой планируется массовое бесплатное обучение людей старшего поколения основам информационно-коммуникационных технологий и пользования услугами электронного правительства.

В рамках программы планируется открытие компьютерного консультационного центра в управлении социальной поддержки Горно-Алтайска. В настоящее время дополнительная услуга по формированию навыков компьютерной грамотности оказывается в Комплексном центре социального обслуживания населения, расположенном в Горно-Алтайске по пр. Коммунистическому, 89. Запись производится по телефону 610-08 либо при личном обращении, сообщает пресс-служба Министертства труда и социального развития Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Мойо бальное ваабражене опять рисуит картину маслом: Сидят, кароч, бабки и дедки и режуца в Кантру и GTA…

  2. муйня какая.
    дед с бабкой должны с внуками быть, а не в одноклассниках зависать.
    это внуки должны дедов интернету научать, если контакт поколений есть.

  3. Между прочим,молодёжь, не надо думать так о нас ,что мы замшелые и дремучие и навыки компьютерных основ и Интернет нам не нужен. Знаете ли мы тоже хотим быть в курсе всего.и общаться с друзьями и слушать хорошую музыку ,смотреть хорошие фильмы-да много чего-сами знаете что можно найти в Инете. Да и даже за телефон тот же заплатить уже не проблема.И это хорошо ,что организовали такое обучение,хотя меня всему учит внучка. Нет это хорошее дело.мы тоже не хотим отставать от жизни.

  4. Дык деды махом обрушат все порночаты! )))) А бабульки — соцсети. Прикиньте скоко она враз зафрендит? За 90-100 лет-то накопилося, чай.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...