Женщина и два маленьких ребенка погибли на пожаре в Улаганском районе

Женщина и два маленьких ребенка погибли на пожаре в Улаганском районе

10 декабря 2013 года, 20:30
11

Сегодня, 10 декабря, в 15:28 в селе Паспарта Улаганского района произошел пожар в жилом доме по улице Куюкова. На момент пожара в доме находилось три человека, в том числе два ребенка, сообщает Главное управление МЧС по Республике Алтай.

В тушении пожара были задействованы добровольная пожарная дружина, отдельный пост села Балыктуюль, три пожарных расчета пожарной части №11 села Улаган — всего десять человек и три единицы техники.
В ходе тушения пожара в доме обнаружены трое погибших — женщина 1949 года рождения и двое детей 2010 и 2012 года рождения.
Причины пожара уточняются.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

11 комментариев

  1. Запретили пожнадзору проверки. И вот результаты. С коррупцией конечно надо бороться, но реально, с зажравшимися чиновниками, а не за счет здоровья и жизни граждан.

  2. Какая трагическая смерть! Всех жалко и бабушку, и внуков совсем крошечных — один и три года. Что же случилось, что даже днем не могли выскочить из дома? Задохнулись в дыму?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...