В Юстике пьяный мужчина зарезал сожительницу

В Юстике пьяный мужчина зарезал сожительницу

6 декабря 2013 года, 12:49
5

Возбуждено уголовное дело в отношении 57-летнего жителя Усть-Коксинского района Анатолия Конина, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего. Об этом сообщает Следственное управление Следственного комитета по Республике Алтай.

По версии следствия, вечером 5 декабря в селе Юстик Конин и его 62-летняя сожительница распивали спиртные напитки. Между ними возникла ссора, в ходе которой мужчина ударил сожительницу ножом.
От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась в Усть-Коксинской районной больнице.
Подозреваемый задержан, в настоящее время решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Никогда не пойму формулировку : умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

  2. Да какие горцы читай там фамилия »конин» он не горец, он пришел с конем,по полю вдвоем, он пришел с конем по полю вдвоем…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...