В Республике Алтай создадут Центр госзакупок

В Республике Алтай создадут Центр госзакупок

5 декабря 2013 года, 12:07
22

В Республике Алтай с целью централизации закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд создается казенное учреждение «Центр закупок Республики Алтай». В настоящее время проект постановления о создании Центра направлен на антикоррупционную экспертизу.

Как говорится в документе, предметом деятельности учреждения станет оказание услуг на определение поставщиков, подрядчиков, исполнителей для государственных нужд Республики Алтай. Также установлено, что предельная численность работников учреждения составит четыре штатные единицы.
Учредителем Центра закупок выступит Министерство экономического развития и инвестиций Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

22 комментариев

  1. Создание этого Центра стало неизбежностью для определения поставщиков, подрядчиков, исполнителей для государственных нужд Республики Алтай. К тому же предоставляются 4 рабочих места.

  2. Как будто без них никто не подает заявки на госзакупки. Херь какая-то. Опять пристраивают бездарную родню. Получать бабло нахаляву. Ещё четыре дармоеда на шею налогоплательщиков.

  3. Сразу еще полгода назад предупреждал, что будет большое потрясение, встряска будет. Если кто не верит, сканы билетов, все это выложено. Сразу ясно было, что меня не возьмут в этот Центр, поэтому грамоту из школы тоже выложил.

  4. Прикалываетесь?)
    Какие рабочие места?
    Один из отделов минэконома будет переформирован в КУшку в соотвсетствии с требованиями ФЗ-44, который вступит в силу с 1 января и заменит ФЗ-94

  5. зашьются ребята, обеспечивая госнужды всего правительства, всего 4 единицы, а госнужды это начиная со скрепок и заканчивая Прадиками)

  6. Какое еще потрясение, какие сканы билетов???
    Я | 5 декабря 2013 14:06
    На сайте у себя выложил сразу про билеты и про грамоту. Окончательно чтобы точки расставить.
    Смотри здесь
    http://vk.com/wall2840791_775
    http://vk.com/wall2840791_725
    Там все сразу понятно.
    Плюс сразу выбрали умеренный путь после заявления Лаврова. Начинаем новый этап.

  7. сами создали проблему, наработались, вот и центер создадут — а результата как нет, так и не было. и не будет.

    наработаться без результата — цель эфэфии.

  8. Повезет тому кто туда попадет, хотя уже наверно определено…. поставщики будут стараться привлечь к себе эти 4 штатные единицы…. и будет у нас поставщиком какая нить крупная контора, либо родственички, либо предприимчивые товарищы с югов…

  9. Газпром | 5 декабря 2013 16:05 — обоснуй.

    естный труженик | 5 декабря 2013 16:54 — вот сразу видно, что вы новый фз не читали вааще. ну его нах, есть и полегче денги.

  10. Детские пособия поднять в РА, чинуши не могут, а вот распиливать бюджетное бабло, на тачки всегда пожалуйста. Еще создают для этого дополнительные центы.

  11. Эркин, ты уже звезда местная,раз тебя уже пародируют
    давно такого не видел

    а на счёт Центра Госсакупок —
    с 2014го года вступает силу закон,
    в двух словах- что теперь любое гос.учереждение, будет делать закупки только через ЭЦП (цифровую подпись)(фз 94) = большинство даже не знает, что это такое и получать её , а тем более работать с ней и учавствовать в закупках -тут некоторая квалификация нужна. и даже может целый сотрудник.

    если грамотно сделать, а не как у обычно у нас (центр откатов:) )..это в принципе, идея хорошая. она поможет преодолеть трудности многих организаций, в том числе садиков, школ .и.т.п.

  12. Эркин, ты уже звезда местная,раз тебя уже пародируют
    давно такого не видел
    *Николай* | 6 декабря 2013 1:10

    просто шоу, бурные аплодисменты

    vk.com/wall2840791_775
    vk.com/wall2840791_725 а это что, реально бахтушкины опусы?
    прям бяда какая-то

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...