В Кызыл-Озеке пьяный мужчина зарезал свою сожительницу

В Кызыл-Озеке пьяный мужчина зарезал свою сожительницу

3 декабря 2013 года, 9:23
8

В Республике Алтай возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего жителя Горно-Алтайска Сергея Тимченко, обвиняемого в совершении убийства, то есть умышленном причинение смерти другому человеку. Об этом сообщает Следственное управление Следственного комитета России по региону.

По версии следствия, ночью 30 ноября в селе Кызыл-Озек у здания школы Тимченко, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес не менее трех ударов ножом в грудь своей 30-летней сожительнице. От полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия.
В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

  1. Галина | 3 декабря 2013 16:23 — они только при расследовании УД в отношении своих коллеК вспоминают про презумпцию, а на остальных им чихать.

  2. прально, своих из местных пра-хранительных органов они скрывают а так то зачем с быдлом церемониться

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...