Коммунисты Сибири собрались в Горном Алтае

Коммунисты Сибири собрались в Горном Алтае

10 июня 2009 года, 13:02
0

Сегодня в Республике Алтай на берегу реки Катунь на турбазе «Манжерок» открылся семинар-совещание секретарей региональных отделений КПРФ. Три дня на открытом воздухе около 80 коммунистов со всей Сибири обменяются опытом партийной работы. В работе семинара принимают участие представители ЦК КПРФ, депутаты Госдумы фракции КПРФ, сообщает пресс-служба новосибирского обкома компартии.

Коммунисты планируют обсудить работу партии в условиях сложившего экономического кризиса, выполнение решений мартовского пленума ЦК КПРФ и другие темы.
Новосибирскую делегацию на семинаре представляют первый секретарь Новосибирского обкома КПРФ Анатолий Локоть, секретарь по агитации и пропаганде Ренат Сулейманов и руководитель пресс-службы Новосибирского обкома КПРФ Артем Скатов. Ренат Сулейманов выступит с докладом, на котором расскажет основные этапы подготовки и проведения избирательных кампаний.
Организаторы семинара предусмотрели также неформальную программу семинара. Участникам семинара предложено поучаствовать в сплаве на рафте по горной реке Катунь, изучить окрестности на лошадях и испытать свой автомобиль на крутых склонах местных гор.

В туркомплексе «Манжерок» сибирских коммунистов встретил бюст вождя
В туркомплексе «Манжерок» сибирских коммунистов встретил бюст вождя
В ходе семинара члены КПРФ обсудят выполнение решений пленума
В ходе семинара члены КПРФ обсудят выполнение решений пленума
Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...