В Горно-Алтайске пропал ребенок

В Горно-Алтайске пропал ребенок

8 ноября 2013 года, 10:02
15

7 ноября в полицию обратилась жительница Горно-Алтайска с заявлением о розыске своего несовершеннолетнего сына Еленчина Данилы Валерьевича 2002 года рождения. 3 ноября он ушел из дома и не вернулся. До сих пор его местонахождение неизвестно, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Приметы: на вид 12-13 лет, рост около 135-140 см, худощавого телосложения, славянской внешности, глаза голубые, уши большие оттопыренные, волосы прямые, светло-русые, стрижка короткая.
Был одет: кепка темного цвета с отворотами, куртка спортивная болоньевая голубого цвета (не по размеру), джинсы черного цвета, кроссовки черного цвета. При себе имел мобильный телефон.
Граждан, располагающих информацией о местонахождении разыскиваемого, просят сообщить в отдел МВД России по Горно-Алтайску по телефонам: 8 (38822) 2-28-31, 9-25-11, 9-25-53, либо в дежурную часть ближайшего отдела полиции по телефону 02.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

15 комментариев

  1. Ну у нас же так обратишься в полицию о пропаже, а там заявление только по истечении трех дней принимают и начинают что то делать

  2. на сколько мне известно ребенок пропадает не в первый раз! Да и он через чур активный и общительный часто в районе ГТФ видел его раньше!

  3. Странные люди, написано же: 7 ноября мать обратилась, то есть вчера! И таких законов нет, которые предписывают через три дня поиски начинать (поменьше кино смотрите). Искать начинают сразу, тем более несовершеннолетнего! Лучше помогите, твитните или в полицию сообщите, где видели.

  4. Елена вы читате тоже внимательней! Он ушел из дома 3 ноября, а она обратилась только 7 — через 4 дня.

  5. Почему сразу мысль о плохом? Вот гуляла 4 дня, а пришла в себя, так и вспомнила о сыне. Может быть и не гуляла, а искала сама. Не нашла и обратилась в полицию. Надо, друзья, думать о людях не много получше.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...