В октябре сыграно 188 свадеб

В октябре сыграно 188 свадеб

8 ноября 2013 года, 14:13
6

В октябре текущего года в Республике Алтай на свет появилось 409 малышей. Лидируют по рождаемости Горно-Алтайск (131 ребенок), Кош-Агачский (54) и Майминский районы (54 и 52 новорожденных соответственно), сообщает пресс-служба правительства Республики Алтай. Естественный прирост по республике составил 194 человека.

Также в октябре было зарегистрировано 188 браков и 90 разводов. Больше всего новых семейных пар было образовано в столице республике (56), в Майминском, Кош-Агачском и Усть-Канском районах (26, 20 и 17 браков соответственно).
При этом за десять месяцев 2013 года в медицинских организациях Республики Алтай принято более 3 630 родов, в том числе в перинатальном центре – 2 371. Это на 6% больше, чем за аналогичный период 2012 года. Всего на свет в перинатальном центре появилось 2 402 ребенка, из них 1 244 мальчика и 1 158 девочек, в том числе 31 двойня.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. На свадьбе погудеть хоцца, аж силов нет. И чтоп мяска баранячьего, да горяченького… Сижу,такой, жру, морда лосница, жир по рукам стекат. Дьоргомчеком водовку закусить и сидеть, ешкин кот, улыбацца… Лепотаа…

  2. Это Коля Туденев жжжет. Как пришел «паханом» на енто место, главный сводник по РА значит, толпа и ломанулась обручаться. А до него ни-ни, вяло так браковались пять-шесть в месяц. Это точно его заслуга. Скоро и к медальке «приставят»- «Святого ебукентия». Ну и звание дать надо как типографщику Бобрику — «заслуженный по всей культуре «.

  3. И все-таки модераторы на сайте НГА не работают! Превратили САЙТ в помойку с высказываниями типа Димона- производителя. Какая МРАЗЬ!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...