Около ночного клуба до полусмерти избили посетителя

Около ночного клуба до полусмерти избили посетителя

5 ноября 2013 года, 12:41
28

Поздно ночью 3 ноября у входа в ночной клуб «Механика» в Горно-Алтайске был избит житель Горно-Алтайска 1989 года рождения, сообщает источник «Новостей Горного Алтая» в полиции.

Мужчина госпитализирован с открытой черепно-мозговой травмой, переломом свода черепа и ушибом головного мозга в республиканскую больницу.
Установлено, что побои причинил 26-летний мужчина. Ведется дальнейшее разбирательство.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

28 комментариев

  1. Правильно))) весь народ перешел и мини-клуба в механику, теперь там все ночные разборки) у нас народ не дошел до цивилизованного отдыха! Нельзя просто взять и отдохнуть) обязательно найдется какой-нибудь залу****ла. А кулаками мы махать все можем.

  2. В этом клубе сплошной беспредел творится! Не первый раз уже слышу про избиения! Куда смотрит администрация этого заведения? Где была охрана?

  3. Где эта механика то хоть находится?
    PS Последний раз был в клубе Айран (что был возле Голубого Алтая) в 1988-м году.

  4. Вадим, нашли чем хвастаться. Судя по тому, что вы тусили в Айране, лет вам сейчас под 40. А ума так и нет.
    За «снял малолетку, классно позабавились» — посадить бы вас по закону надо, да жаль сроки давности привлечения к УО вышли.

  5. В этом клубе сплошной беспредел творится! Не первый раз уже слышу про избиения! Куда смотрит администрация этого заведения? Где была охрана?
    медовая | 5 ноября 2013 16:36
    Мне кажется, охрана закрывает глаза на некоторые беспредельные ситуации, особенно если инициаторами этих потасовок либо беспредела являются их знакомые.

  6. Там, кстати, малолетку снял, классно позабавились.
    вадим | 5 ноября 2013 16:55

    Можно и пидорком тебя сделать. Вариант?

  7. За «снял малолетку, классно позабавились» — посадить бы вас по закону надо, да жаль сроки давности привлечения к УО вышли.
    Элла | 5 ноября 2013 17:42

    Так это ты была? Ну прости что триппером заразил — сам не знал.

  8. вадим | 5 ноября 2013 20:50 или ВАДИК | 5 ноября 2013 22:15
    Вы просто ХАМ и НАГЛЕЦ!!! Писать гадости женщине, которая сделала вам замечание по поводу вашей не традиционной ориентации — педофилия. Нашел чем похваляться, что поразвлекся с малолеткой?
    МУЖЧИНЫ! Мне стыдно за вас — ни один не одернул этого ХАМА!
    И вообще есть ли в НГА модераторы? Почему позволяется такое обращение с женщинами и вообще такие комментарии? Такое должно удаляться безукоснительно и без рассуждений.
    Не следует серьезному сайту скатываться до уровня вот таких Вадиков. Новость прочитали почти 3,5 тысячи человек и к какому мнению пришли о сайте НОВОСТИ ГОРНОГО АЛТАЯ? Что главенствует? Как кто-то развлекается с малолетками ?
    Здесь же сегодня идет новость, как вот такому же любителю малолеток дали срок — 8 лет!!! И поделом!!!

  9. Мне кажется, охрана закрывает глаза на некоторые беспредельные ситуации, особенно если инициаторами этих потасовок либо беспредела являются их знакомые.

    Полностью с вами согласна! Причем избить могут не только мужчин но и девушек! Знаю такую ситуацию из истории этого клуба (((

  10. Нужно установить комендантский час, до 10 часов закрыть все забегаловки и кафе, крайний срок 11 часов. Тогда будет порядок, до драки может и не дойдет. Все вовремя разойдутся по домам, тем более в зимний период. Кто ходит ночью, тех проверять, штрафовать.

  11. Приятно, что мой комментарий прошел модерацию и остался без изменений. Надеюсь, что все-таки модераторы будут более внимательны к тому, что пишут не которые комментаторы.
    У нас свобода слова, нет цензуры. НО, цензура должна быть внутри самого человека и надо думать о том, что можно писать, а где можно воздержаться, тем более ваши комментарии читают ТЫСЯЧИ посетителей сайта.
    савелий | 6 ноября 2013 6:53
    Прочитайте внимательно все комментарии и увидите, как некий вадим | 5 ноября 2013 16:55 пишет, что снял малолетку и славно позабавился. Это ли не педофилия? Почитайте и последующие комментарии, как и за что оскорбили женщину по имени Элла.
    А Новость , конечно, идет о жестоком избиении человека.

  12. Мне кажется, охрана закрывает глаза на некоторые беспредельные ситуации, особенно если инициаторами этих потасовок либо беспредела являются их знакомые.

    Полностью с вами согласна! Причем избить могут не только мужчин но и девушек! Знаю такую ситуацию из истории этого клуба ((( Уважаемые, если не знаете точных сведений, нечего клеветать. Охрана, между прочим, должна обеспечивать порядок в клубе, а не «синяков» на улице разнимать.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...