Президент Путин отметил заслуги Светланы Кыдыевой и Эдуарда Бабрашева

Президент Путин отметил заслуги Светланы Кыдыевой и Эдуарда Бабрашева

1 ноября 2013 года, 8:38
20

Президент России Владимир Путин подписал указом №796 «О награждении государственными наградами Российской Федерации». Этим указом за заслуги в области культуры, печати, телерадиовещания и многолетнюю плодотворную работу были отмечены, в частности, представители Республики Алтай.

Звания «Заслуженный работник культуры Российской Федерации» удостоены сотрудник газеты «Алтайдын Чолмоны» Светлана Кыдыева и генеральный директор ОАО «Горно-Алтайская типография» Эдуард Бабрашев.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

20 комментариев

  1. Поздравляем Светлану Карамаевну от всего сердца!!!
    Еще бы чуть раньше, чтоб Владимир Эмильевич вместе порадовался :(

    Ну и, конечно, Эдуарда Васильевича тоже поздравляем!

    Приятные новости с утра — как говорится, респект и уважуха НГА!

  2. Поздравляем Светлану Кыдыеву! Действительно заслуженная награда! С Эдуардом Васильевичем конечно????? Прошёл за вуалью Кыдыевой

  3. Васе | 1 ноября 2013 9:50

    Э.Бабрашев несколько десятков лет отдал типографскому делу то есть книгопечатанию. В типографии кроме непосредственно печати создают дизайн и художественное оформление книг, газет и журналов и многое другое.

    Книгопечатание по-Вашему не культура?

    Поздравляем Эдуарда Ваильевича!

  4. Кыдыева С К. будучи Депутатом Эл-Курултая умела отстаивать свое мнение и была не подкупной, она ПРОФИ-журналист. Искренние поздравления! Уверен, что Владимир Эмельевич гордился бы вами! Бабрашев Э.В. , прекрасный производственник — печатник. Так же заслуженная награда, поздравляю! Но как общественник….., наверное, удобный для Власти.

  5. Бобрик такой же «заслуженный по культуре», как и я » заслуженный по МВД, Прокуратуре» с тремя «ходками» за плечами.
    Господи! Вот уж поистине -пути твои неисповедимы!

  6. В принцыпе, мне эта беда фиолетова… Но справедлдивости для хочу отметить, что директор типографии — заслуженный деятель культуры, это так же круто как директор стадиона — Мастер спорта. Как-то не вяжутся эти понятия…

  7. «Есть один мужчина в Эл Курултае, но и та в юбке» — говорили в свое время про Светлану Карамаевну, имея в виду ее принципиальность, неподкупность, смелость и честность в отстаивании интересов своих избирателей и своего народа. Такие сейчас в Курултае не водятся. Одна мышиная возня и серые мыши…
    Поздравляю Светлану Карамаевну с заслуженной наградой.

  8. Табарэшимди, Кӧмӱрчини, бу бийик кайралыла акту буурымнаҥ уткыйдым!
    Володя кӧӧркийди ак чечектӱ алтайына jана бергениле колбой, антыккан наjыларымла, эш-нӧкӧри Кӧмӱрчибиле кожо ачу-сысты, кородошты ӱлежедим. Чын, В. Кыдыевтий чоҥ журналист бистиҥ эрлер арада эмди jок; байла, узак болбос.
    Ол «Чолмонныҥ» корбо ач-ӱрени канайып ӧрӧ тартар, кӧӧркийлерди?!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...