Щучинов и Ефимов подписали соглашение

Щучинов и Ефимов подписали соглашение

28 октября 2013 года, 10:40
12

Руководитель Управления Роспотребнадзора по Республике Алтай Леонид Щучинов и уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Алтай Леонид Ефимов подписали соглашение о сотрудничестве. В соглашении определен порядок совместных действий по защите интересов бизнеса, сообщает пресс-служба Управления.

Кроме того, Щучинов и Ефимов обсудили вопросы организации проведения совместных проверок, адекватности применения мер административного воздействия к предпринимателям.
Стороны выразили уверенность, что подписание соглашения будет способствовать укреплению санитарно-эпидемиологического благополучия на территории региона, охране здоровья населения, повышению правовой грамотности предпринимателей, созданию в республике благоприятной среды для ведения предпринимательской деятельности.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

12 комментариев

  1. работать надо, а не пиариться! все это итак входит в их должностные обязанности.
    111 | 28 октября 2013 11:16
    +100500

  2. Тюркская браталия (алтаец и татарин) молодцы, а то и так предприниматели из других регионов боятся к нам ездить на ярмарки из-за повышенных требований Роспотребнадзора.

  3. Тюркская браталия (алтаец и татарин) молодцы, а то и так предприниматели из других регионов боятся к нам ездить на ярмарки из-за повышенных требований Роспотребнадзора.
    А кто из них алтаец?

  4. надо же так ефимов подписал договор…… это шаг большого человека узнать каккие будут реакции коша, или же телесов подлизал кое-кого. идут проверки надо же так !!!! куда пос ле этого будет соглашения джатка!

  5. Да здравствует закон «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при проведении государственного контроля (надзор)»!

  6. Очень, кстати!
    А то тут Джуткамбай рот широко раскрыл в ожидании потока штрафных санкции в местный бюджет.
    18 и 20.11.2013 г. в админе райсовет заседания проводить будут по повышению налогов предпринимателям. Несогласных приглашаем в качестве слушателей. Кстати, заседания райсовета носят открытый характер избиратели с Кош по 6 оругу приходите посмотреть как Айдын ж. будет рвать для поднятия нам налогов и соответственно это повлекет повышение цен!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...