Делегация Томской области посетила Горный Алтай

Делегация Томской области посетила Горный Алтай

24 октября 2013 года, 9:06
0

Республику Алтай с официальным визитом посетила делегация Томской области. В рамках подписанного ранее соглашения о сотрудничестве главы муниципальных образований крупнейшего сибирского региона прибыли на Алтай для обмена опытом, сообщает пресс-служба мэрии Горно-Алтайска.

Побывав в Шебалинском и Майминском районах, 22 октября томская делегация посетила ряд городских объектов: Пчелоцентр, Национальный музей, детский сад №5. В администрации Горно-Алтайска с участием гостей состоялось совещание по обмену опытом территориального развития муниципальных образований Республики Алтай и Томской области.
С приветственным словом к собравшимся обратились председатель городского cовета депутатов Юрий Нечаев, министр экономического развития и инвестиций Республики Алтай Александр Алчубаев, заместитель начальника Департамента по работе с органами местного самоуправления администрации Томской области Сергей Дворников.
Присутствующие обсудили наиболее значимые проблемы, касающиеся развития местного самоуправления. Особый интерес гости проявили к вопросам развития туризма и рекреации в Горно-Алтайске, муниципальной поддержки предпринимателей, системы жилищно-коммунального хозяйства.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...