Молодого человека накажут за связь со школьницей

Молодого человека накажут за связь со школьницей

16 октября 2013 года, 11:34
34

Возбуждено уголовное дело в отношении 23-летнего жителя Майминского района, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, в декабре 2012 года в Майме молодой человек пригласил к себе домой 13-летнюю знакомую. Он знал, что потерпевшая не достигла 14-летнего возраста, но, тем не менее, совершил с ней половой акт.
По уголовном делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, сообщает Следственное управление Следственного комитета по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

34 комментариев

  1. У нас в коксе одна «особа» 13-ти лет отроду в открытую живет с парнем 21 года отроду, дак никакие органы ничего и непредпринимают, так сказать в порядке вещей. Возникает вопрос: садят за педофилию всех подряд, или только»неудобных»???

  2. Да да а то тут разобраться толком не могут и садят даже стариков за 60. Расследовать дело не хватает сил, и отправляют в Москву а невиновный сидит и ждет, что же решат, за те дела которые он не делал. Трындец вооопще

  3. Да да а то тут разобраться толком не могут и садят даже стариков за 60. Расследовать дело не хватает сил, и отправляют в Москву а невиновный сидит и ждет, что же решат, за те дела которые он не делал. Трындец вооощпе, где правда где ложь

  4. Надо еще разобраться кто кого соблазнил, ато впоследнее время появилась новая отрасль бизнеса, девушки соблазняют богатых дяденек, а потом шантажируют, кто не платит-в тюрьму по позорной статье. И девушки пошли: накрасятся, намажутся, пока в паспорт не посмотришь- сроду не поймешь сколько ей лет, а мужик-он и в африке мужик. Раньше был термин «по обоюдному согласию», т.е. ссадин, синяков нет-значит небыло насилия. А если девушка в свои 13 лет ,я извиняюсь, бл%дь- дак мужик в этом не виноват, по крайней мере этот мужик.

  5. Мне кажется сейчас девочки сами провоцируют молодых людей на такого рода противозаконные дела. Сама дала, сама же заявление написала (извините конечно за грубость)

  6. Перед тем как вступить в половой контакт необходимо убедиться в совершеннолетии коллеги))) Иначе это статья ребята. А то что соблазняет девушка, не может быть основанием для освобождения от ответственности. Кобеля держи у себя в трусах. А на плечах имей холодную голову.

  7. Неоднократно видел на площади Горно-Алтайска сотрудника прокуратуры Караманяна с девушкой явно малолетнего возраста, или мне показалось?

  8. Вот именно, у нас по телевидению вообще никакой нормы морали нет, всякие ДОМ-2, и тп., и считается нормально- тогда результат поведения молодежи какой- нетрудно догадаться.

  9. Странно однако же… через год вспомнила. Хрен чего докажешь? И на фига пошла тогда к парню старше себя на 10 лет домой? В шахматы играть, что ли?

  10. Перед тем как вступить в половой контакт необходимо убедиться в совершеннолетии коллеги))) Иначе это статья ребята. А то что соблазняет девушка, не может быть основанием для освобождения от ответственности. Кобеля держи у себя в трусах. А на плечах имей холодную голову.
    неизвестный | 16 октября 2013 13:52

    —————————————————————————————————-

    вотпотому ты и неизвестный.

  11. Очень смешно господа,сколько детей сексом занимались, даже не знали родили,они сами даются и за шоколадки

  12. Честно парень тут не виноват тут надо судить родителей что плохо воспитали свою дочь,значит так скажу в заключение какие родители такая и дочь…

  13. Ужасно. Какое у нас сознание у граждан, судя по комментариям. Комментатор «Сергей» так вообще шокировал… мда.

    Согласна с «неизвестным» полностью. «Респект и уважуха» — видно читателям этой статьи так ближе будет.

  14. Элла | 17 октября 2013 0:52
    А чем я вас шокировал? во всем виноваты родители этой девочки не воспитана правильно и побежала с взрослым парнем и легла под него сама

  15. Честно парень тут не виноват тут надо судить родителей что плохо воспитали свою дочь,значит так скажу в заключение какие родители такая и дочь…
    Сергей | 16 октября 2013

    как раз парень тут и виноват. Не мог отказать девушке. Тогда скажу так…он ишак. И дорога ему в тюрьму. Только если потерпевшая захочет выйти за него замуж, при согласии родителей, может быть освобожден от ответственности)

  16. как раз парень тут и виноват. Не мог отказать девушке. Тогда скажу так…он ишак. И дорога ему в тюрьму. Только если потерпевшая захочет выйти за него замуж, при согласии родителей, может быть освобожден от ответственности)
    неизвестный | 17 октября 2013 8:57
    А вы уважаемый уверены что на его месте не окажется кто-нибудь другой? Откажет один, согласиться другой.
    пословица «пока су..а не захочет, кабель не вскочит»
    VITAL | 16 октября 2013 13:24
    Это иногда касается не только животных.

  17. А Жульетте скока лет было? И Ателле. Када её Диздемон подушкой накрыл? Так что паженить их и все дела. Пусь размножаюцо. В стране итак не хватат гегемонов. (Одне медеждеры кругом, чорт бы их побрал) Выдать им огород, карову, пару овечек, курей, гусёв и утков. Папугая не выдавать!

  18. Странное ощущение после прочтения всех комментариев. Оправдывается секс взрослого мужчины с малолетней девчонкой. Пригласил к себе, уговорил, совершил… так пусть теперь и отвечает.
    Не знаем всех обстоятельств дела, но уже девчонка виновата : тут и сама под него залезла и сравнение с сукой, которая захотела, а кобель вскочил…
    Очнитесь !!! А если на месте этой девочки окажется ваша дочь, что вы тогда запоете??? Кто вы тогда будете, адвокат сексуального преступника или все-таки обвинитель?

  19. тамара | 17 октября 2013 12:33

    Тамара»По версии следствия, в декабре 2012 года в Майме молодой человек пригласил к себе домой 13-летнюю знакомую» Пригласил знакомую абсолютно чужой парень на что родители учат детей? чтоб к не ходили по домам в чужие нельзя она согласилась и пошла добровольно,не сказав родителям и не убежав однозначно она и родители виноваты я бы не пустил к чужому человеку ребенка хоть и сосед, головой вы не думаете Тамарачка

  20. Очень смешно господа,сколько детей сексом занимались, даже не знали родили,они сами даются и за шоколадки
    Сергей | 16 октября 2013 22:34
    имеешь опыт, гаденыш? со старух на малолеток потянуло? вот именно по этой статье тебя на кичу и отправят.

  21. Ни кто ни кого не защищает,да он ответ за половой акт с ребенком и также нужно наказать, родителей такое воспитание ребенка,я вообще понять не могу чему учат в садиках и в школах? а родители тратят время на работу а дочь или сын где и как хотят шляются после учебы.. и кто виноват? ну да конечно взрослый человек вот от таких родителей и становятся жертвами педофилов

  22. становятся жертвами педофилов
    Сергей | 17 октября 2013 16:20
    Тебя скоро из педофила в педерасты переквалифицируют.

  23. мухомор | 17 октября 2013 16:49

    вова | 17 октября 2013 16:15

    Эй вы кто такие? за базаром следите, а то осиновые колы вам в очко залетят,за клевету

  24. Педофилия — это половое сношение с лицом, не достигшим половой зрелости. Вы 13- леток видели вообще: у них уже сиськи торчат как у восемнадцатилетних.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...