В Турочаке ревнивый муж чуть не зарезал супругу

В Турочаке ревнивый муж чуть не зарезал супругу

14 октября 2013 года, 11:52
7

13 октября в селе Турочак безработный местный житель 1982 года рождения в ходе совместного распития спиртного на почве ревности нанес ножом проникающее ранение в грудь своей супруге.

Женщина госпитализирована в районную больницу, ревнивец доставлен в полицию, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. Да… Вот на 90 проц уверен, что она к нему вернёца. И всем буит по ущам ездить, типо кокой он беленький и пуфыстенькей. Она его простит и начнеццо опять: … Любимая, я поведу тебя к самому краю Вселенной, я подарю тебе эту Звезду! Светом нетленным она будет озарять нам путь в Бесконечность… в бесконечность…

  2. В принципе пьют большинство. Но вот у безработных гораздо больше ссор с женами по поводу денег и работы. Последние упрекают первые ищут оправданияю По исчерпывании доводов первые берут в руки железные аргументы. Печально…

  3. А все таки почему мы так беспомощны перед спиртным? Почему так быстро спиваемся? Я, кажется, понял. Свои мысли записал в созданном для этого сайте
    Nepei.ucoz.ru
    На странице «Действие спирта на мозг» написал основную гипотезу. Я уверен.

  4. Не водка виновата, просто люди деградируют. Сплошной дебилизм — выпил, приревновал, прирезал, а дальше хоть трава не расти.
    Теперь местному безработному жителю Турочака не надо беспокоиться и искать работу, государство прокормит. Если, конечно, жена не простит и не заберет заявление . Хотя в таких случаях и заявление не нужно было бы…

  5. Тамара, продолжайте вводить народ в заблуждение. Вы просто не представляете, насколько лучше была бы наша жизнь, не будь в нём алкоголя. Учёные уже давно трубят о том, что безвредных доз алкоголя не существует, но народ настолько деградировал, что до него это просто не доходит, вот и говорят: «Неее, водка тут не при чем, он сам дурак». Конечно дурак, уже которое поколение родни бухает, как же тут не отупеть.

  6. Когда это делает Отелло или Хосе, то это классика, искусство и т.д. А когда как-то замухрышный трочаковец, то это преступление

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...