Убийцы односельчанина сядут на 15 и 13 лет

Убийцы односельчанина сядут на 15 и 13 лет

10 октября 2013 года, 20:14
8

Верховный суд Республики Алтай вынес приговор в отношении 39-летнего Алексея Шадрина и 40-летнего Сергея Пудовкина, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного п.«ж» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц).

Как установлено в ходе следствия и нашло свое подтверждение в суде, ночью 3 октября 2012 г. в с. Дьектиек Шебалинского района в ходе ссоры при совместном распитии спиртных напитков Шадрин и Пудовкин нанесли множественные удары руками и табуретом по голове 31-летнему односельчанину. После этого жертву вывезли на автомобиле одного из обвиняемых на свалку, где добили ударами камня и полена.
Как сообщает Следственный комитет Республики Алтай, приговором суда Шадрину назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы, Пудовкину — в виде 13 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.
Приговор в законную силу не вступил.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

  1. Тихий УЖАС!!! Любое совместное распитие алкоголя заканчивается ссорой и убийством. Люди опомнитесь, что вы творите!

  2. такой интересный «Вадим», эт ты как посчитал, что долго. Знаешь что ли когда труп обнаружили? Или так, лишь бы заругать, не важно кого и не понятно зачем.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...