Автобусы будут ходить на Луговую и Алгаир-2

Автобусы будут ходить на Луговую и Алгаир-2

9 октября 2013 года, 9:01
5

Администрация города Горно-Алтайска сообщила об изменении графиков движения городских и пригородных автобусных маршрутов. В частности, движение по маршруту №3 (ул. Строителей — ул. П.Кучияка — Алферово) продлено на улицу Луговую, а движение автобусов по маршрутам №131-1 и №131-2 (Горно-Алтайск (Водоканал) — Майма (Алгаир)) продлено на Алгаир-2.

У городских автобусных маршрутов №4, №8, №14, №15 увеличено время движения по городской транспортной сети в целях обеспечения безопасности дорожного движения и удобства пассажиров.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. «увеличено время движения по городской транспортной сети в целях обеспечения безопасности дорожного движения и удобства пассажиров» это означает что они реже будут ездить? какое уже тут удобство для пассажиров???

    И когда уже введут маршрут «Колхозная-Водоканал»??????

  2. маршрут есть очень привлекательный — ул. Сосновая — Вербицкого через 2 первала живописных да с видом на кладбище

  3. а 121 чо не будет в Алгаир 2 ходить?
    бибизян | 9 октября 2013 14:54

    Это автобус ПАТП..им в падлу туда ездить. Автобусы видите ли большие, не поворотливые

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...