В Усть-Канском районе на охоте ранили школьника

В Усть-Канском районе на охоте ранили школьника

8 октября 2013 года, 12:24
6

Полицейские установили обстоятельства причинения огнестрельного ранения подростку, который был госпитализрован в Усть-Канскую районную больницу вечером 6 октября.

Выяснилось, что ранение учащемуся 7 класса тюдралинской школы во время охоты причинил безработный житель Горно-Алтайска 1993 года рождения. Это произошло в урочище Корчевка в 1 км от села Тюдрала, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай. Оружие изъято, подозреваемый доставлялся в отдел полиции. Ведется разбирательство.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. охотничье ружье у нас легально в отличие от пистолетов — а сравните уровень травмы от дроби и пули.

  2. Всего то 20 лет пошлый школьник. И принять человека за косулю == придурок, геймер и маргинал взявший оружие, сажать однозначно. А в принципе в чем отличие оружия гладкоствольного от травматического, не какого. Оружие оно есть оружие.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...