Объявлен конкурс на лучший экспонат Музея леса

Объявлен конкурс на лучший экспонат Музея леса

2 октября 2013 года, 11:24
5

В столице Республики Алтай планируется открыть республиканский эколого-краеведческий Музей леса. Как сообщает пресс-служба Министерства лесного хозяйства РА, музей будет открыт на базе школьного музея Горно-Алтайского строительного техникума индустрии и сервиса. Для того, чтобы пополнить существующую коллекцию, Минлесхоз объявил конкурс на лучший музейный экспонат.

Конкурс проводится по номинациям: «Лесная династия», «Интересная легенда», «Лучший экспонат по истории лесного хозяйства Горного Алтая», «Лучшая лесная поделка».
На конкурс «Лучший музейный экспонат» можно предоставлять любые предметы, а также письменные, видео- и фотоматериалы, связанные с историей лесного хозяйства. Экспонат должен сопровождаться легендой, пояснительной запиской, содержащей сведения об истории предмета, прежней принадлежности, мемориальном значении и пр.
Экспонаты можно передавать лично хранителю Музея леса Галине Карпуниной, в районные отделы лесничеств Министерства лесного хозяйства, а также в пресс-службу министерства. Подведение итогов конкурса и награждение состоится 01 сентября 2014 года.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...