Команда комитета по делам архивов победила в туристском слете госслужащих

Команда комитета по делам архивов победила в туристском слете госслужащих

24 сентября 2013 года, 7:39
2

В Майминском районе прошел XII туристский слет государственных и муниципальных служащих Республики Алтай, посвященный Всемирному Дню туризма. Насыщенная двухдневная программа предусматривала соревнования по прохождению полосы препятствия, интеллектуальную игру «Путешествие по Республике Алтай», конкурс «Пройди свой маршрут» и многое другое.

В результате соревнований победителем XII туристского слета среди государственных и муниципальных служащих стала команда Комитета по делам архивов Республики Алтай. Второе место заняла команда Алтайстата, третье — команда Министерства туризма и предпринимательства.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Сроду бы не подумал, что Гаврюша «турыст». По моему они с генералом на бережку даже палатку никогда не ставили, а тяжелее стакана не поднимали.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...