На борту пропавшего вертолета, возможно, находились высокопоставленные чиновники

На борту пропавшего вертолета, возможно, находились высокопоставленные чиновники

9 января 2009 года, 22:43
0

На борту пропавшего сегодня, 9 января, вертолета Ми-8 авиакомпании «Газпром-авиа», находились несколько высокопоставленных чиновников из Республики Алтай и Москвы. В то же время источник отказался говорить о ком именно идет речь. Источник в МЧС считает, что говорить о крушении вертолета преждевременно, так как с борта не поступал специальный сигнал, который автоматически подается в таких случаях.

Поиски вертолета возобновятся завтра рано утром в районе райцентра Чемал. Завтра также состоится заседание штаба по чрезвычайным ситуациям, которое проведет глава республики Александр Бердников.
Напомним, что вертолет Ми-8 вылетел в 12.00 местного времени из Бийска в Чемал и далее в Кош-Агач. На борту вертолета находились 10 человек, в том числе три члена экипажа. В 13.00 экипаж вертолета не вышел на связь, как было запланировано ранее. После этого начались поиски, которые пока не дали результата.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...