В Горно-Алтайске начинается отопительный сезон

В Горно-Алтайске начинается отопительный сезон

17 сентября 2013 года, 20:47
19

Мэр Горно-Алтайска Виктор Облогин подписал распоряжение о начале отопительного сезона в столице Республики Алтай с 18 сентября. В полночь котельные начнут подачу тепла в жилые дома и социальные учреждения.

Тем временем, как сообщают синоптики, как минимум до конца текущей недели над Республикой Алтай будет господствовать циклон, который принес с собой влажные, холодные воздушные массы с арктических районов Сибири и Северного Урала. В связи с этим ожидается дождливая погода, в горах возможно выпадение мокрого снега.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

19 комментариев

  1. Не заправляйтесь свой автомобиль на азс Октан!!! Проблема скатали затором ремонт 36000 руб. Где потреб надзор хватит гробить наш автотранспорт!!!!!!!!

  2. Не заправляйтесь свой автомобиль на азс Октан!!! Проблема скатали затором ремонт 36000 руб. Где потреб надзор хватит гробить наш автотранспорт!!!!!!!!

    Посыл | 17 сентября 2013 20:50

    Посыл. Где такая заправка находиться??? И что с автомобилем, какие признаки перед поломкой были? заранее спасибо!

  3. Я знаю их заправки в Майме и Соузге.Заправил 35 литров ,где то после сожженных десяти литров засветился ЧЕК..Вонь от катализатора,мотор грубо работает, даже в салоне запах гари..Честно говоря при заправке обратил внимание на противный запах бензина АИ 95, но как всегда надежда на авось и итог..Они с..ки везут нам сюда всякую дрянь,как в помойную яму,а наши надзоры их почему то не трогают..Заехал в сервис-катализатор, предположили ремонт 36000руб минимум. Мне интересно мнение людей ведь у нас же водители со стажем и не дураки я надеюсь,неужели никто не видит,что за гсм сюда нам тащат,какого качества?Надо письмо составить на имя главы, пусть примут меры не примут значит в другое место обращаться…

  4. Точно. Утром 18.09. встал. все стояки в квартире как лёд. (Коммунист.88) Никаких признаков, что подали тепло, а на улице +3 градуса. На входе объявление, что тепло подадут 17.09. Дозвониться на участок и получить какую-либо инфу не возможно. В квартире холодно!!!

  5. Облогин! Коммунальщики твоими распоряжениями вытирают ж… НЕТ НИКАКОГО ОТОПЛЕНИЯ, а уже 8 утра, восемь часов как включить должны были.

  6. О тепле: дык его включат только 18-го в 23:59, ждите до вечера

    О бензе: Раз я тоже залился на Октане возле таможки. ну плеснул литров 5-7, что бы доехать. Но больше там не заправлялся. Бенз пахнет химией, нафиг надо.

    О чеке: не факт чо каталик помер, может лямбду накрыло, может ещё что то. Если каталик забился, то в помощь ставить пламегаситель, и обманки на лямбды, если их две. ну мануалы в помощь.

    ПС: Заправляйтесь бензином.

  7. Что-то не совсем понятно простому смертному ! При чем здесь отопление и начало отопительного сезона, и заправка не качественным бензином ? Понимать должны — если даже и затопили котлы, но все-таки вся система холодная и не может по мановению палочки одновременно все прогреться. Ждите! Согреетесь! Лучше всего в домах с собственным отоплением — принес дровишки, затопил печь и ТЕПЛОТИЩА!

  8. Особняк этот облогин себе незаконно построил, там вообще дома частные строить нельзя было, но он же особенный.

  9. Информация для людей в том числе моих знакомых ! Бензин на азс Октан что в Майме и Соузга полное дерьмо после заправки там машину надо ремонтировать…. Я не рекомендую другие азс но там я попал … Дело в том что в республике как в помойке гсм весь к нам ,который не продают в бийске Барнауле белокурихе… Надо что то делать , надзорам которые должны проводить периодически проверку качества топлива реализуемого в том или ином регионе.. Тем более в РА…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...