В Шебалино водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП

В Шебалино водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП

13 сентября 2013 года, 10:41
17

Поздно вечером 12 сентября в селе Шебалино неустановленный водитель на неустановленном автомобиле допустил наезд на жительницу Усть-Канского района 1973 года рождения. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Женщина от полученных травм скончалась на месте происшествия. Водитель с места дорожного инцидента скрылся.
Через несколько часов его личность была установлена — им оказался безработный ранее судимый житель Шебалино 1988 года рождения. В момент совершения ДТП он управлял иномаркой, не имея водительского удостоверения.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

17 комментариев

  1. Казнить нужно таких идиотов которые с жизнями играют.
    Анастасия | 13 сентября 2013 12:06
    За что? За-то, что испугался? Идиоты те, кто такие комментарии пишут. В дурку их, в дурку!

  2. Как у нас хорошо живут безработные! Возраст 25 лет, управляет иномаркой (владелец?), не имеет прав, насмерть задавил женщину и скрылся. У ней возможно остались дети малолетние.
    Искренние соболезнования погибшей женщине.
    Казнить нужно таких идиотов которые с жизнями играют.
    Анастасия | 13 сентября 2013 12:06
    За что? За-то, что испугался? Идиоты те, кто такие комментарии пишут. В дурку их, в дурку!
    мухомор | 13 сентября 2013 12:39
    Мухомор, вы всегда удивляете в комментариях своей неадекватностью.

  3. А убить человека и убежать не оказав помощи — это нормально??
    Анастасия | 13 сентября 2013 13:45
    За подобные действия есть статья в уголовном кодексе, но она не предусматривает смертную казнь.

  4. Нашли этого водилу, и уже отпустили потому как вскрытие показало что на момент наезда женщина уже была мертва и вообще в крови много алкоголя нашли.

  5. Мухомор, вы всегда удивляете в комментариях своей неадекватностью.
    тамара | 13 сентября 2013 21:05

    Адекватность — соответствие требованиям ситуации и ожиданиям людей. Адекватность в поведении — умение предвидеть действия других участников этой среды и делать свои действия понятными и удобными для других. Быть адекватным — это быть таким, каким требуется.

    Неадекватным можно назвать поведение человека, если оно не соответствует ситуации и ожиданиям окружающих, вызывает сбои в общении.
    Когда я беседую с программистами, мне важнее всего их личностная адекватность: умение слышать, их умение говорить с людьми на языке того человека, кто перед ними, и отвечать про то, что их спросили, а не на что-то умное свое.
    Вы глупая женщина, Тома.

  6. мухомор | 14 сентября 2013 14:11
    Ну вот ты и не соответствуешь ожиданиям людей. Не нравится нам твое мнение выраженное в неадекватной форме. А с Тамарой я согласен.

  7. мухомор | 14 сентября 2013 14:11
    Какой бред сивой кобылы вы написали!!! Это я к содержанию вашего предыдущего комм., сами-то поняли, что написали?
    «Неадекватным можно назвать поведение человека, если оно не соответствует ситуации и ожиданиям окружающих, вызывает сбои в общении»… Вы кого в дурку-то хотели отправить, умник, вы наш?.

  8. Ну вот ты и не соответствуешь ожиданиям людей. Не нравится нам твое мнение выраженное в неадекватной форме. А с Тамарой я согласен.
    Poet.4 | 14 сКакой бред сивой кобылы вы написали!!! Это я к содержанию вашего предыдущего комм., сами-то поняли, что написали?
    «Неадекватным можно назвать поведение человека, если оно не соответствует ситуации и ожиданиям окружающих, вызывает сбои в общении»… Вы кого в дурку-то хотели отправить, умник, вы наш?.
    тамара | 14 сентября 2013 16:25ентября 2013 16:19
    Вы пациенты Муратовой? Мне вас жаль.

  9. да…. таких тварей убить мало….2 детей в дет доме, одна учится в гагу, а его говорят выпустили.. типо не в иновен