В Турочаке пьяный Переверзев покусал полицейского

В Турочаке пьяный Переверзев покусал полицейского

11 сентября 2013 года, 7:47
8

В отношении 26-летнего жителя Турочакского района Александра Переверзева возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении представителя власти, сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай.

По версии следствия, ночью 7 августа пьяного Переверзева доставили в отделение полиции. Не желая выполнять законные требования инспектора дорожно-патрульной службы, мужчина оказал инспектору сопротивление и укусил его за кисть левой руки.
По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

  1. Покусал, и наверно должен был сразу оказать первую медицинскую помощь пострадавшему…..как ни как клятву гиппократа давал…

  2. Не плохо было бы взять анализ на проверку бешенства у Переверзева Александра. А укушенному инспектору ДПС сделать прививку от бешенства. Чем черт не шутит, ведь не кидаются нормальные и здоровые люди на других и не кусают их.

  3. А какое отношение этот Турочакский Переверзев к Сергею Александровичу имеет.. ? Да никакого.. Вброс против С.А.Переверзева. Ведь не указали в заголовке ,что укусил житель Турачакского района, а сразу выставили фамилию… Сергею Александровичу ,похоже придется предъявить претензию к редакторам данной статьи..Что бы головой ,а не задним местом думали, прежде чем такие заголовки выставлять на всеобщее обозрение.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...