Олег Кулигин проиграл выборы в Майме

Олег Кулигин проиграл выборы в Майме

8 сентября 2013 года, 23:55
31

Главный инженер ООО «Алтайспецпроект», депутат майминского сельсовета Сергей Перфильев («Единая Россия») лидирует на выборах главы Майминского сельского поселения. По предварительным данным, за него проголосовали 42,3% избирателей.

За действующего главу села Олега Кулигина проголосовали 27,56%. Предприниматель, депутат Майминского районного совета Денис Гудков занимает третье место (21,3%), выдвиженец КПРФ Константин Гаврилов – четвертое (5,3%).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

31 комментариев

  1. К утру отстегнут в пользу перфильева еще 5-7%. Вот увидите, все продумано и запрограммировано. Давай Олежка, сливай инфу по шайке из района, послужи майминцам на прощание))

  2. Эх Олежка, здорово ты обкакался, Негорюй бабка Надя на прощание тебе и всей твоей команде податрет…!

  3. А Кулигин, успел нет достроить в Барнауле супермагазин, на наши народные денежки. Наверно нет раз он так рвал и метел. Но люди оказались умнее тебя господин Кулигин и твоей команды шавок.

  4. Юрист а ты вообще знаком с Гудковым, чтоб называть его полудурковатым ? по комментам то это вы у нас полудурковатый. ой нет простите вы просто пи*дабол.

  5. увожаемый Славян! что ж вы так не лестно отзываетесь о команде, такую команду еще поискать надо, в администрации района сидят намного пассивней и менее эрудированые личности! и в команде «шавок» как вы говорите, как раз таки и работают люди из представителей рабочего класса, работают так сказать на благо села а не благо своего кармана!

  6. Все отлично! Теперь будет понимание между районом и и Маймой. Удачи вам ребята. а Кулигин получил что заслужил. ничего он существенного не сделал!

  7. Вот Вам результат вашей работы и на лицо. Вас всех надо гнат из администрации сельского совета , поганой метлой. Первую умнейшую из умнейших бабку Надю вместе с огнями.

  8. Даже читать противно комментарии. Ничего-то мы не умеем: ни порадоваться по-человечески за победившего, ни достойно проводить проигравшего… Обязательно нужно, спрятавшись за кличку, плюнуть в спину и злобно поулюлюкать.

  9. А мы и радуемся. , за Сергея Перфильева. Достойно победил. Молодец ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя и всю твою команду. Еще радуемся за Понпу Евгения. Удачи Вам ребята !!!

  10. Юрист а ты вообще знаком с Гудковым, чтоб называть его полудурковатым ? по комментам то это вы у нас полудурковатый. ой нет простите вы просто пи*дабол.
    runburn | 9 сентября 2013 10:19

    Я тоже считаю что человек который в своей собственной листовке, написанной за себя любимого и отпечатанной в своей собственной ИП-шке пишет с ошибками, типа «бИллютень», это именно придурок и есть. Или русский язык учить надо, или набирать в команду грамотных людей… У меня где-то экземпляр валяется, так что не будь пи*даболом — заткнись пожалуйста.

  11. Скажи, кто твой друг и я скажу кто ты. Как может быть порядочным глава поселения Перфильев если у него в друзьях Берсенев — жалкий воришка, алкаш и тунеядец. О чем Вы, господа?

  12. Но что ты Манечка, Вам всем далеко до Берсенева. Он просто Вас всех сделал. Какую бы вы грязь на него не лили. Уважаем тебя Санек, держись!

  13. Какое счастье, что нам всем далеко до Берсенева. А тебе видать близко, ты только задом к нему не поворачивайся — зацалует.

  14. У понпы было написано еГений и ничо, тебя учлепок это не зацепило. Базлать про гудкова за глаза все мастаки, трусливые шакалята.

  15. Я тоже считаю что человек который в своей собственной листовке, написанной за себя любимого и отпечатанной в своей собственной ИП-шке пишет с ошибками, типа «бИллютень», это именно придурок и есть. Или русский язык учить надо, или набирать в команду грамотных людей… У меня где-то экземпляр валяется, так что не будь пи*даболом — заткнись пожалуйста.

    Махатма — ты балбес. Научись сначала сам грамотно писать, запятые расставлять, потом других учить будешь, черт нерусский.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...