В финал конкурса среди пожилых пользователей компьютеров вышли 11 человек

В финал конкурса среди пожилых пользователей компьютеров вышли 11 человек

2 сентября 2013 года, 15:49
3

10 сентября в актовом зале Комплексного центра социального обслуживания населения состоится завершающий этап республиканского конкурса среди пожилых людей «Опытный пользователь компьютера». Целью конкурса является популяризация компьютерных технологий и современных систем связи среди пожилых людей.

В завершающем этапе конкурса примут участие 11 граждан пожилого возраста, которые прошли первый этап конкурса в муниципальных образованиях, показав лучшие результаты на знание компьютера и интернета.
Победителем республиканского конкурса станет участник, набравший максимальную сумму баллов по итогам заданий конкурса, которые оцениваются по таким критериям как знание основ компьютерной техники, умение работать с программами, быстро находить в интернете текстовые файлы, фотографии и изображения, видеофайлы, а также уметь создавать презентации.
Победитель конкурса будет награжден ценным подарком и примет участие во всероссийском конкурсе «Понятный интернет», сообщает Министерство труда и социального развития Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Как-то пыталась бабушке объяснить что такое sms думала сама поседею. Респект тем у кого хватает терпения объяснить о компьютере!

  2. А с какого возраста? Людей умственного труда нельзя допускать к народному конкурсу. Придет профессор из ГАГУ и конец вашему конкурсу, превратится в фикцию.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...