В аварии на перевале Громотуха погибли жена и полуторагодовалый сын водителя: подробности

В аварии на перевале Громотуха погибли жена и полуторагодовалый сын водителя: подробности

12 августа 2013 года, 12:24
30

В дорожно-транспортном происшествии, которое произошло 11 августа в 13:45 на перевале Громотуха около Усть-Коксы, погибли жительница села Черный Ануй Усть-Канского района 1992 года рождения и ее сын, который родился в марте прошлого года. За рулем машины Nissan Bluebird находился муж погибшей 1989 года рождения.

По предварительным данным, при спуске с перевала водитель превысил допустимую скорость движения, не справился с управлением, после чего машина сорвалась в обрыв.
Как сообщил источник «Новостей Горного Алтая» в ГИБДД, супруга и сын водителя скончались на месте аварии. Сам водитель и его родственники – пенсионеры из поселка Заря Бийского района – получили различные травмы и были госпитализированы в Усть-Коксинскую ЦРБ. По словам врачей, их жизни ничего не угрожает.

Nissan Bluebird сорвался в обрыв. Фото Главного управления МЧС по Республике Алтай
Nissan Bluebird сорвался в обрыв. Фото Главного управления МЧС по Республике Алтай
Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

30 комментариев

  1. Я 12 лет ездил по этому участку и всегда было страшновато,а этот ублюда с людьми…….козёл.Женщину и ребёнка конечно жалко.

  2. ублюда ,да козел он еще к тому же теперь и вдовец и отец погибщего ребенка . и подсудимый в будущем а вы ……эх вы ….

  3. Я бы хотел спросить местным жителям перевала Громотухи,я вот по смотрел на фотках перевала и не увидел на сторону обрыва шлакбаунов,если честно каждый там может оказаться при отказа тормазов

  4. Свет | 12 августа 2013 22:08
    Кстати не только тормоза могут играть в этом роль и рулевое управление много значит на дорогах, если что там может откажет какой нибудь механизм тоже повлияет, затаскает по сторонам

  5. Он это сам сказал, когда выполз из машины, и в первую очередь попросил помочь жене с ребенком, а они оказались под машиной и уже все… все были в шоковом состоянии, тут придумывать себе оправданий не будешь. А некоторые «грамотеи» начинают оскорблять ничего не зная, не суди да не судим будешь.

  6. Громотуха не любит быстрых, да неопытных. Насчет бетонных плит- их там просто негде поставить. Для наших водителей нужно ставить огромные баннеры с фотографиями всех погибших, может потом будут думать где летать, а где притормозить. А для водителя-помоему хуже нет наказания чем всю жизнь жить с мыслью что он виновен в смерти всей своей семьи. И насчет фото: это не тот автомобиль, у них красный был…

  7. кокса | 13 августа 2013 9:25

    Вы тупой или слепой, что у человека тормоза отказали, чё хохмите умные что-ли смотрю

  8. Громотуха сам по себе — один из опаснейших перевалов. А если тормоза отказали — то шансов выжить вообще мало.

  9. Тупые животные! Над человеческим горем изгаляетесь. Не удивляйтесь, если в вашей судьбе случится что-нибудь подобное.

  10. Сергей | 13 августа 2013 9:34
    Эй «ШЛАГБАУН», ты на что в школе учился грамотей? В 3 строчках 10 ошибок, а еще людей учить пытается! Позорник…

  11. Сергей | 13 августа 2013 9:36 Я не сколько не «хохмлю», и сам лично съезжал с громотухи без тормозов, я просто пытаюсь сказать, что некоторые «писькины сыны», и не только, понакупят прав, потом гоняют там, где это потенциально опасно, и как результат-человеческие жизни. Про тормоза- это все понятно, непонятно как он оказался на вершине громотухи со скоростью 80 (!) км в час??? Там на въезде на перевал стоит знак 40! Для кого он там стоит? Жаль всех пострадавших, особенно ребенка.

  12. кокса | 13 августа 2013 18:45

    Знаки 40 забыли убрать, остались для красоты, просто лень ехать на перевал и ликвидировать знак

  13. Сергей | 13 августа 2013 17:56
    Да, да,да — плохому танцору всегда что-то мешает… Учителя у него виноваты!
    P.S. Местные жители перевала Громотухи — УХА-ХА… Назови школу которую ты закончил милый.

  14. Людей жаль…. Усть Кокса-Грамотуха, давно дождалась-воры !!! тоннеля.. кому не понятно о чем речь звоните…

  15. Громотуха — страшный перевал что говорить. Там не то, что «летать» там ползать опасно. Жалко всех, особенно девушку и малыша. И, народ, не надо устраивать батл кто кого, это как-то не по-человечески что ли.

  16. Сергей | 13 августа 2013 19:00 Знак 40 никто не отменял, ты походу громотуху воочие не видел ниразу, или сидишь тут выкобениваешься, строишь из себя крутого?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...