В Майме задержали семейного тирана

В Майме задержали семейного тирана

30 июля 2013 года, 9:53
12

В Майме полицейские доставили в отдел МВД безработного ранее не судимого мужчину 1974 года, который на протяжении года терроризировал членов своей семьи – жену и двух детей.

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай, подозреваемый с августа прошлого года систематически причинял побои жене 1979 года рождения, работающей кондуктором, и своим детям 1998 и 2007 годов рождения.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

12 комментариев

  1. дофига их таких у нас. в городе знаю несколько семей. и ничего никто сделать не может. наше доблестное государство.

  2. >дофига их таких у нас. в городе знаю несколько семей. и ничего никто >сделать не может. наше доблестное государство.

    Делать тут надо не государству, а жене-маме. И дела простые — написать заявление участковому, зафиксировать побои в судмедэкспертизе. Одно заявление — мелкое правонарушение, несколько заявлений за короткий срок — уже уголовное преступление. И если его задержали, значит она так и сделала — молодец! Другое дело, что я не слышала о сущестовании в нашем городе ситемы поддержки женщин, подвергающихся домашнему насилию, а справиться в одиночку сложно. В таких случаях всем членам семьи нужна реабилитация.

  3. И как у таких козлов рука поднимается на избиение своих близких, лучше бил бы себе подобных, ну к примеру того же Мударина.

  4. Есть телефон доверия 20020. Звоните и Вы будете услышаны, т.к. все звонки записываются и регистрируются в обязательном порядке. О принятых мерах органы МВД обязаны сообщить заявителю. Все эти сообщения находятся на контроле.
    Под лежачий камень вода не бежит!

  5. Лично знаю двух таких женщин. Они знают, что могут обратиться куда надо, зафиксировать побои и т.д. Но знаете, почему они этого не делают? Они не хотят перекрывать дорогу своим детям в будущем в силовые структуры (МВД, прокуратура, судейство). Говорят, если я его привлеку сейчас, то это станет пятном для моих детей. Их не возьмут работать ни в МВД, ни в прокуратуру. Здесь есть 2 проблемы:

    1. То, что для многих наших земляков работа в МВД — одна из самых привлекательных в плане карьеры. Что сказать, рабочих места да еще с такой зп и правда мало.

    2. Система «сын в ответе за отца» при приеме на работу в органы. И это тоже так.

  6. Вот всегда удивляют такие мамаши, которые «на 100%» уверены, что их дети прирожденные музыканты… или природенные генералы, судьи и кто-либо еще… если честно, мне бы не хотелось, чтобы потом такие «дети» со сломанной психикой, которых отец каждый удобный раз лупил, работали в органах.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...