Путин поймал в Туве 21-килограмовую щуку (фото)

Путин поймал в Туве 21-килограмовую щуку (фото)

26 июля 2013 года, 21:23
63

Президент России Владимир Путин посетил недавно Туву. В поездке его сопровождали премьер-министр Дмитрий Медведев и министр обороны Сергей Шойгу. Во время краткосрочного визита гости побывали в верховьях Енисея, на реке Урбун, где купались и ловили рыбу.

Как рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, Путину удалось поймать на спиннинг щуку весом 21 килограмм. Для того, чтобы вытащить рыбу, ему понадобилось три минуты. После взвешивания рыбы и фотографирования с ней, из щуки были сделаны котлеты, которые отведали сам Путин, а также Медведев и Шойгу. Песков уточнил, что в этом месте Путин отдыхал один день, и «ночевал в юрте».
Напомним, Владимир Путин уже на протяжении ряда лет регулярно посещает Туву с туристическими целями. При этом Тува активно эксплуатирует визиты главы государства для продвижения своего турпродукта. Например, фотоснимки обнаженного по пояс Путина, катающегося на лошади и удящего рыбу в горных тувинских речушках, обошли весь мир. Журнал Forbes даже включил Туву в список самых экзотических туристических мест мира.

Путин поймал в Туве 21-килограмовую щуку
Путин поймал в Туве 21-килограмовую щуку. Фото LifeNews
Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

63 комментариев

  1. Емеля-дурачок целый срок
    лежит на печке, знать ничего не хочет, что у него в Арассее происходит.

  2. Не зря наш Диман Белеков так обхаживал президента Тывы, чтобы через него выйти на Шойгу, а от него и до Путина. Тихо лелеет желание стать главой РА… ;-))

  3. Хаха, надо было водолазам туда амэреканского шпиёна насадить вместо щуки, поцреоты бы от восторга писались проникаясь уважение к «настоящему мужику кэгэбэшнику».

  4. Весы,случаем,не гостями с юга настроены были? А то бывали случаи,что бабка 75-летняя мешок картошки на 75 кг. покупала и несла.

  5. Тяжело быть Путиным….
    Вечно с ним что-то случается. Нырнул в море — амфору нашел. Журавли, оказывается, без него летать не хотят… Спиннинг в речку закинул, наверное, хотелось мелюзги речной надергать, да к пиву навялить — а тут рыбка клюнула аж в два десятка кило… И как только леска выдержала??? Уверен: у любого из нас и леска бы порвалась, и удилище бы сломалась, но Путин не таков: и рыбину вытянул, и котлет настряпал (по 7 кг на брата!)! А если Медведев с Шойгу свои порции не доели, наверное, ему и доедать пришлось: не пропадать же добру!
    Так что, действительно: ТЯЖЕЛО БЫТЬ ПУТИНЫМ! Всё, что он не делает — титаническое! Колоссальнное! ПУТИНСКОЕ!!!

  6. Удивляюсь, сколько-же говна накопилось у отдельных личностей,(Хе-Хе,Толян и др.Мудариных-терпил) Ну везде хоть какую-то ,но гадость надо выложить .

  7. Интересно, во сколько вылезло строительство дороги до «юрты» новым министром обороны и за чей счет? Лет через 5-6 узнаем?

  8. проходил мимо | 27 июля 2013 7:47
    Станьте президентом России и к вам придет удача и успех. И амфору найдете на глубине моря, и журавли за вами полетят, и щуку в 21 кг поймаете на спиннинг и леска не порвется, и дорогу для вас до «юрты» построят, будет и все остальное, чего лишены простые смертные.
    Всего лишь вам надо стать президентом. А мы будем злословить в ваш адрес так же, как делаете сейчас вы в адрес Путина.

  9. Станьте президентом России и к вам придет удача и успех.
    ……
    А мы будем злословить в ваш адрес так же, как делаете сейчас вы в адрес Путина.
    тамара | 27 июля 2013 13:12
    —————————————————-
    Тамара, дык разве я злословлю??? — я всего лишь, сочувствую. Оно, ведь и правда: тяжело быть Путиным. Честно: я б не смог (((

  10. Прав =проходил мимо=. Все то у него значимое у этого Путина, не как у простых людей. И дача в Хабаровке на Катуни за 100 миллиардов рублей. И яхта за 100 мильенов долларов. И амфора 10 тысяч лет света белого не видела, а он сподобился ее освободить из глубины веков. И птица не летает, только с ним бедная и обрела глаза куда же лететь. И «мочит всех в сортире», а потом обошляет огромными деньгами из бюджета, чтоб замалить грехи перед убиенными. И олимпиада в Сочи, которая сожрала все мыслимые и немыслимые деньги, на которые вся страна могла в полном составе год на Канарах отдыхать и ничего не делать. И на Дальнем Востоке мост с дорогой на однодневный саммит построил за 50 миллиардов рублей.
    И еще много-много-много чего великого сотворил он. А народ как жил нищим и убогим, так и живет. Дать бы ему пенсию в 6 тысяч рублей, да заставить в той Туве в юрте пару лет пожить. Думаю ПОВЕСИЛСЯ бы на волосяном аркане от безысходности уже через месяц даже не намылив. Или «кони двинул» бы от голода и холода.

  11. Землетрясение магнитудой 3.1
    в 62 км восточнее Горно-Алтайска
    26/07/2013 16:19:51
    Источник, Алтае-Саянский филиал Геофизической службы СО РАН
    Координаты (51.57,86.62)

  12. Вместо того чтобы проблемы страны решать наш царь развлекается. От 2 мировой войны потери для промышленности были меньше, чем в 90-ые и 2000-е. Даже велосипеды перестали выпускать. Во 2 мировую 2 велосипедных завода из пяти разрушили, так их уже через 2 года восстановили. Тоже самое с мотоциклами,мопедами и мотороллерами — перастали выпукать тем не менее многие пользуются. И так везде.

  13. Во говорять «путинскии режим», террор и проч..))) Почитать форумы так уже половина из постующих кормила этих самых щук в каком нить по настоящему 37-м…
    А тут пиши, балдей и «емеля-дурачек» и повеселее. Иногда начинаешь не смутно а совсем отчетливо понимать что идиото-людей у нас в стране дефицита точно никогда не будет. По большому счету ну поглумились вы тут над президентом СВОЕЙ СТРАНЫ, почесали свои поганные языки и что..? Лучше вам стало? Доказали себе и людям чего то? На самом деле показали всем что ох как тяжело на самом деле вот этои самой страной управлять в которой столько шизоидов на 1 кв. километр, что и не одному президенту никакой другой страны и не снилось. А все равно дороги, школы, промышленные и прочие объекты строятся, страна живет, ЗНАЧИТ НАДО УВАЖАТЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ВО ВСЕМ ЭТОМ БАРДАКЕ УМУДРЯЕТСЯ ПОЛУЧАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ И КОЛИЧЕСТВЕННЫЕ УЛУЧШЕНИЯ…
    Так что пишите, пишите людей веселите клоуны епть..)))

  14. 26.07.2013 около 22:00 в с. Кебезень Турочакского района, при переправе на пароме через р. Бия, упал в реку и утонул местный житель 1995 года рождения, студент одного из образовательных учреждений Алтайского края. Осмотр проведен, труп не обнаружен. Ведутся поисковые мероприятия.

  15. сказание о рабе галерном. раб на галере усиленно грёб, потом покрылся
    натруженный лоб, вдруг батискаф под ладьёй проплывёт, бросил весло раб
    и за борт ныряет. там запах свободы и счастья витает! не часто ведь в
    жизни такое бывает- что можно как хочешь — пиар поднимает. снова галерный вернулся на место, грести ведь с друзъями легче, конечно.
    взялись за вёсла, дружно и с песней, и в унисон, чтобы труд свой
    облегчить. мышцы раздулись, вёсла прогнулись… но нужно чтоб лодка
    не … раскачалась, и в воду чтоб в мутную не заходить, всякое может
    происходить. галера идёт в заповедную зону. кушать охота- грести нет
    резону. во рту пересохло — ведь только вчера ели тушоного глухаря. что же
    сегодня придумает главный. ведь не оставит он всех без еды? сушим все
    вёсла — движемся плавно, главный кричит: я всем дам вам… еды. снасти на
    рыбу большую берёт он, ловко бросая блесну. рыбину — щуку, в мгновение
    ока вытянул всем на корму. ай да батька наш ты кормчий, ай да мудрый —
    наш родной. коль смог поймать ты рыбину огромную- способен знать
    руководить большой страной. и слухи о событии об этом распространились на весь мир- как слуги народные ели катлеты из рыбы
    той бедной, какой был у них пир.

  16. Адарин — дороги, школы, промышленные и прочие объекты строятся, страна живет
    Это конечно хорошо не спорю, но страна живет на нефтяной игле, производство на низком уровне, постоянный рост цен, инфляция, если так будет, то к ничему хорошему не приведет.

  17. Такими «удачами» обычно хвалятся, согласно всемирной мифологии, то бишь сказкам, правители банановых, извините, углеводородных республик.
    Насчет утверждений А.Адарина про дороги, школы, промышленные объекты: у нас в республике некоторые школы строятся десятилетиями; дороги в РФ за год строятся несколько сотен километров, для сравнения в Китае в год строится более ПЯТИ ТЫСЯЧ километров и при этом стоимость одного километра там в несколько раз меньше чем вРоссии; из промышленных объектов что-то не припоминается сколько-нибудь впечатляющих строек. Широко распиаренное Сколково как-то раскололся, ни слуху, ни духу.
    Остается, чтобы попасть в Историю, надо пиариться амфорами, журавлями, щуками…

  18. Как мельчает народ!?… Еще недавно все обсуждали породистого жеребца Бердникова, а сегодня 21-килограммовую щуку -Путина….

  19. Да просто обидно народу… Путин забил на Онгудай и Алтай Резорт.
    Переметнулся в Туву, там говорит чиновники не такие ворюги и лизоблюды…

  20. Остается, чтобы попасть в Историю, надо пиариться амфорами, журавлями, щуками…
    ВКП (без б) | 27 июля 2013 21:00+100)))

  21. «Да просто обидно народу… Путин забил на Онгудай и Алтай Резорт.
    Переметнулся в Туву, там говорит чиновники не такие ворюги и лизоблюды…» — редактор глистка усрался от обиды….все мозги вы….л в 2010-2012 году унгудаем…. придурок малохольный…

  22. а проблему с утечкой воды из озера в Алтайской долине устранили? А то бы Путина туда запустить, он сразу причину найдет и все исправит)))

  23. Щука на кого то из оппозиционеров похожа..Этих за три минуты ловят и размещают в садок))) надолго,как и щуку…

  24. — Но у Белой Скалы нет клева. …
    — Клев будет, это я беру на себя! Клевать будет так, что клиент позабудет обо всем на свете!

    (с) «Бриллиантовая рука»

  25. Хватить злословить. Россия большая, а Алтай и Тыва одно из сокровищ нетронутой цивилизацией мест, где есть не только щуки в заповедниках, Россия прирастает Сибирью, (Ядринцев). Может и благодоря Шойгу и щуке Путин это понял. Молодец Путин, рад за его удачу и больше ничего не надо усматривать в его деяниях… хотя не во всем его в последнее время

  26. 11 января 2012 года премьер-министр и кандидат в президенты Владимир Путин во время встречи с представителями рыболовной общественности распорядился немедленно отменить платные путевки на рыбалку. Распоряжение выполнено не было, и в этом сезоне рыболовы России вновь вынуждены платить за рыбалку на участках рек и озер, отданных в частные руки на 25 лет. А если они не платят частнику, то госорганы их штрафуют. Интересно, а президент Путин купил путевку на рыбалку?

  27. Хватить злословить. Россия большая, а Алтай и Тыва одно из сокровищ нетронутой цивилизацией мест, где есть не только щуки в заповедниках, Россия прирастает Сибирью, (Ядринцев). Может и благодоря Шойгу и щуке Путин это понял. Молодец Путин, рад за его удачу и больше ничего не надо усматривать в его деяниях… хотя не во всем его в последнее время
    алтайка | 28 июля 2013 0:53

    ——————————————————————————————————-

    хватит чушь нести-«богатство Российское прирастать будет Сибирью» а не то что вы написали,и ничего никто не понял,да и понимать то в мыслях не было,клянусь.

  28. Россия большая, а Алтай и Тыва одно из сокровищ нетронутой цивилизацией мест

    ———————————————————————————————————-

    Сокровища беречь надо уметь,или вам так сику загнут от ислама товарищи,что и успеть не заметите.

  29. народ даже незнаю куда писать решил сюда посмотрите что делают возле городского пенсионого фонда наши налоги некуда девать наверное отличный асфальт сдирают чтобы положить плитку совсем охренели может после моего возмушения какая то структура среагирует где михайлов вот тут его так не хватает

  30. Давайте сделаем опрос; как мы относимся к Адарину. Уверен 99проц. скажут что он не харошии. Может дойдет до него что то!

  31. да вон в кош-агаче то же самое с ПФР. Года 2 назад делали ремонт. А в этом году снова капиталь. ремонт. Нас держат за рабов платящих налоги, страховые сборы и.т.д.

  32. сказание о рабе галерном. раб на галере усиленно грёб, потом покрылся

    натруженный лоб, вдруг батискаф под ладьёй проплывёт, бросил весло раб

    и за борт ныряет. там запах свободы и счастья витает! не часто ведь в

    жизни такое бывает- что можно как хочешь — пиар поднимает. снова галерный вернулся на место, грести ведь с друзъями легче, конечно.

    взялись за вёсла, дружно и с песней, и в унисон, чтобы труд свой

    облегчить. мышцы раздулись, вёсла прогнулись… но нужно чтоб лодка

    не … раскачалась, и в воду чтоб в мутную не заходить, всякое может

    происходить. галера идёт в заповедную зону. кушать охота- грести нет

    резону. во рту пересохло — ведь только вчера ели тушоного глухаря. что же

    сегодня придумает главный. ведь не оставит он всех без еды? сушим все

    вёсла — движемся плавно, главный кричит: я всем дам вам… еды. снасти на

    рыбу большую берёт он, ловко бросая блесну. рыбину — щуку, в мгновение

    ока вытянул всем на корму. ай да батька наш ты кормчий, ай да мудрый —

    наш родной. коль смог поймать ты рыбину огромную- способен знать

    руководить большой страной. и слухи о событии об этом распространились на весь мир- как слуги народные ели катлеты из рыбы

    той бедной, какой был у них пир.

  33. а можно поинтересоваться какое производство и производство чего налажено?
    И почему обязанности президента или мэра у нас принято называть заслугами?

  34. Интересно кто щуку цеплял, на премию заработал! А щуку где поймали то, в заповеднике что-ли?

  35. василий | 28 июля 2013 11:11 Может они решили просто травкой засеять…. Структуры тут не читают, надо с лозунгами выходить может тогда кто-нить обратит внимание…..

  36. а говорят в пенсионом фонде денег нету а они жируют т е фонд за аренду офисов в 80кв платят отели игман 4мл в год кв метр аренды 4100тр рублей они где на рублевке что ли асфальт демонтируют классный вошшеее охренели у себя в офисе ремонт год назад сделали сейчас опять им что некуда деньги девать вон в детский дом помогите садик построите или ветеранам помогите многодетным семьям

  37. В госучреждении, которое коня умыкнуло, тоже полгода назад ремонт сделали СРОЧНО. Уже все разволилось. Почему срочно? Да по тому, что родственнику родственника срочно деньги понадобились. Почему разволилось? Да по тому, что деньги в тот момент были нужнее, чем ремонт. В этом году можно будет опять ремонт зсмутить. Деньги бюджетные т.е. налогоплательщиков. Народные избранники что-то все слепые оказались.

  38. Адарин
    » идиото-людей у нас в стране дефицита точно никогда не будет. По большому счету ну поглумились вы тут над президентом СВОЕЙ СТРАНЫ, почесали свои поганные языки и что..? Лучше вам стало? Доказали себе и людям чего то? На самом деле показали всем что ох как тяжело на самом деле вот этои самой страной управлять в которой столько шизоидов на 1 кв. километр»
    Побольше уважения к своему народу.

  39. Без Вас птицы не летают, рыба не ловится, школы не строятся, дети не рождаются, адарин не остается без копейки. Адарин, уважай свой народ. Судя по твоим речам, ты скоро куда-нибудь выдвигаться будешь. Зри в глубь(хотя кто-то уже врядли будет с тобой)

  40. За достоверность не ручаюсь: где-то промелькнуло сообщение, что девичья фамилия матери С.Шойгу — Рифкина. Вполне еврейская фамилия. А по еврейским обычаям национальность присваивается по матери. Так, к слову.

  41. А Шойгу оказывается из рода Найман. Поищите в сети.
    каратай | 28 июля 2013 11:19

    Шойгу из рода Кужугет.

    где-то промелькнуло сообщение, что девичья фамилия матери С.Шойгу — Рифкина. Вполне еврейская фамилия. А по еврейским обычаям национальность присваивается по матери. Так, к слову.
    ВКП (без б) | 29 июля 2013 20:50

    Не Рифкина, а Ривлина, дед С.К. Шойгу — Яков Ривлин — известный деятель РСДРП, меньшевик.

  42. «Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал, что ему удалось выловить трех сомов, один из которых весил 57 кг. По его словам, это произошло на реке Припять в Гомельской области.»

    http://altapress.ru/story/112123

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...