Горно-алтайские студенты встретятся с Путиным

Горно-алтайские студенты встретятся с Путиным

24 июля 2013 года, 13:23
20

В Тверской области стартовала вторая смена молодежного образовательного форума «Селигер-2013». Республику Алтай на ней представляет преподаватель Горно-Алтайского госуниверситета Михаил Андросов. В воскресение начнет свою работу смена «Гражданский форум», куда отправятся участницы студенческого совета политехнического колледжа Валерия Любимцева, Лейла Сабулова, Юлия Черданцева, а также представитель военно-патриотического клуба «Русь» из Маймы Азамат Олимов.

По данным газеты «Известия», именно на эту смену (она проходит с 28 июля по 5 августа) прибудет президент России Владимир Путин. По словам источников газеты в Росмолодежи и администрации президента, глава государства будет знакомиться с представителями различных молодежных движений. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков подтвердил, что «общение президента с участниками «Селигера» в том или ином виде обязательно состоится».
Впервые молодежный образовательный форум «Селигер» был проведен в 2005 году, тогда мероприятие было закрытым, в нем приняли участие около 3 тысяч участников движения «Наши». С 2009 года форум открыт для всей активной молодежи, отмечает Молодежный информационный портал Горно-Алтайска.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

20 комментариев

  1. Будет возможность, так сказать, приложиться к мощам :) Вы главное потом руки не мойте — потерпите до возвращения — будете показывать «вот эту Путин пожал»

  2. «представитель военно-патриотического клуба «Русь» из Маймы Азамат Олимов» — вы там ёпнулись окончательно.

  3. Озвучьте пож. имя того чиновника, кто утверждал список участников от РА. Этот список явно не работает на пропаганду межнациональной терпимости и толерантности в РА.

  4. Ёкарные бабаи- Азамат Олимов рази не алтаись? Самый раз пацан, а то сейчас не поймешь ведь,алтайсы разные пошли, метисы , мулаты…

  5. «представитель военно-патриотического клуба «Русь» из Маймы Азамат Олимов» — вы там ёпнулись окончательно.
    тетрациклин | 24 июля 2013 14:19

    Бывает и японский сенсей Поликарп Иваныч

  6. да нафиг ты кому упёрся.
    целуй там барина в попу нежно — глядишь, депутатом станешь.

  7. Азамат, не обращай внимание))) Пусть завидуют) Люди походу нихерашеньки не знают, что съездить на Селигер они могут без утверждения кандидатур, самостоятельно. Вместо того, чтобы ныть тут и обсирать кандидатуры, лучше бы позаботились о своем участии, раз это им так нужно.

  8. «а также представитель военно-патриотического клуба «Русь» из Маймы Азамат Олимов»

    Афанасьич тонко троллит.

  9. Заслужили молодёжь и пусть летят а кто утверждал не важно…..Так держать….И не надо их обсуждать они весь год трудились что бы выпало именно им эта удача!!!!!

  10. Азамат, не обращай внимание))) Пусть завидуют) Люди походу нихерашеньки не знают, что съездить на Селигер они могут без утверждения кандидатур, самостоятельно. Вместо того, чтобы ныть тут и обсирать кандидатуры, лучше бы позаботились о своем участии, раз это им так нужно.
    Участник | 25 июля 2013 10:35

    —————-
    завидовать тому, что ты по квитанции перечислил 2,5 тысячи? Селигер стал уже машиной для сбора денег у недалёких персон и остаётся филиалом Росмола, мой юный нашист :)

  11. Елена | 25 июля 2013 15:43 — да, насколько натрудились, настолько и «подарок» 8-)

    Azamat Olimov, желаю вам чтобы ваша мечта сбылась, и путин поцеловал вас в пузико. ну и вы его, соответственно куда надо 8-)

  12. Селигер -это молодежный форум, и принимать в нем участие могут не только студенты, но и иная молодежь!!! и участник военно-патриотического клуба тоже относится к молодежи так что не надо тут разводить тупость!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...